1. Главная
  2. Форум
  3. Школа Здравого и Здорового Образа Жизни "Первоисток"
  4. Школа ЗиЗОЖ "Первоисток" (Русь Изначальная)
  5. Доктор остеопатии Андрей Зудихин

Доктор остеопатии Андрей Зудихин

RSS

Ведающий Путь Зареславъ Окунев Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1674 сообщений
Здравия всем!
В прошлом Лете в нашей Школе ЗиЗОЖ "Первоисток" проявился и начал свою практику ещё один доктор.
Врач - остеопат Андрей Зудихин из Нижнего Новгорода.
Первая встреча практикующих нашей Школы с Андреем произошла на нашем IV Ретрите Школы, который проходил  в пригороде г. Коломна, на базе Молодёжного Центра "Олимп". Помимо теоретических основ остеопатического метода оздоровления человека, Андрей показал множество практический приёмов, которые показали свою эффективность, в особенности на уровне восстановления телесного здоровья явьего тела.
После IV Ретрит, Андрея пригласили руководители некоторых региональных Школ ЗиЗ "Исток" к себе в регион и он провёл курсы оздоровительных сеансов по предварительной записи.
:idea:  По просьбе руководителей региональных Школ ЗиЗ "Исток" и тех его клиентов, которые были уже на его сеансе, открываем эту тему в которой будем размешать расписание приёма Андреем Зудихиным своих пациентов по городам, публиковать отзывы, задавать ему вопросы и получать дополнительную информацию по такому методу оздоровления, как ОСТЕОПАТИЯ.
:idea:  Добро Пожаловать!

Страничка Андрея Зудихина ВКонтакте.
Страничка Андрея Зудихина в Одноклассниках.

Путёвый Человек Здрава Гулева Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
470 сообщений
Здравия желаем Всем!
Наше первое знакомство с врачем - остеопатом Андреем Зудихиным было  в Коломне.  Тогда мы увидели мастер - класс! Наблюдая за тем, как   он трудится было очень  интересно,как так получается,что врач держит  пятки,а выправляется спина! Эффективность исправления на   физическом теле была видна сразу!  
Наше представление и отношение к методу Остеопатии  после знакомства с Андреем поменялось полностью!  Если раннее нужно было пройти   у врача такого направления не менее 10 раз! То  у Андрея достаточно сделать один сеанс!
После IV Ретрита было принято решение пригласить  Андрея  в Рязань.
На сеансы  записалось 30 человек.
Вот некоторые отзывы:
- Елена     52 лета - прошли головные боли
- Юрий      56  лет -  ушло защемление в шее
- Татьяна  26  лет  -  прошли боли в спине
- Людмила 49 лет - прошла боль в тазобедренном суставе
-Дмитрий   32 лет -  сколиоз  с детства - заметное выравнивание спины и снятие мышечных болей.
- Максим      5  лет - сняты последствия  родовых травм
Список можно было бы продолжать и далее...
Хочется добавить от себя, что все Люди,которые выходили после сеанса Андрея,были  ДРУГИМИ!  Мы видели какие они заходили и какие   выходили!   Исчезала грусть в глазах,- глаза светились радостью!   Многие говорили,что забыли как это двигаться без боли!Одна женщина   вышла и первые ее слова были:" Я ТЕПЕРЬ ХОЧУ ЖИТЬ!"

Благодарим  за отзывчивость и доброжелательность!
БлагоДарствуем  Андрею!

Его Труд дает Радость Людям,помогает находиться в гармонии с собой!
 Следующий приезд / прием Врача - остеопата Андрея Зудихина  в Рязани  25-26-27-28 мая 2018г

Более точная информация будет на сайте.

С уважением, Богданъ и Здрава

Идущий по Пути Стазара Белова Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
31 сообщений
Здравия всем!
Узнав и посмотрев как Андрея приглашают в Рязань, Ульяновск, Минск, Киров, Улан-Удэ, я сказала себе:"Мне тоже надо!". И всё получается.
Ура! Андрей приезжает в Стерлитамак и будет принимать людей 4 дня с 4 по 7 мая. И даже начали записываться на июнь. Улан-Удэ побил все рекорды. Там Андрей уже принял 255 человек, и ещё записалось около 400 человек!!! Хотелось бы здесь увидеть отзывы о его Труде из других городов, где уже побывал и принимал пациентов.  

Мастер Пути Наталия Самойлова Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
716 сообщений
Всем здравия и здоровья!

В Москву Андрея приглашали уже? Может соберем группу желающих? :)
Изменено: Наталия Самойлова - 09.07.2018 20:07:41

Мастер Пути Ясна Фукалова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
886 сообщений
Цитата
Наталия Самойлова написал:
В Москву Андрея приглашали уже? Может соберем группу желающих?
Наталия, возможно, ты есть организатор этого мероприятия? :)  

Мастер Пути Ясна Фукалова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
886 сообщений
28-29-30 сентября  2018г, в КИРОВЕ
будет вести приём ДОКТОР ОСТЕОПАТИИ - ЗУДИХИН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ.

Особенность работы этого доктора в том,
что полную коррекцию он производит за 1 сеанс остеопатии.

Место проведения сеансов: г. Киров, Октябрьский пр 145, гостиница  "Вятка"
Стоимость сеанса - 4000 р
Записаться на сеанс остеопатии :
yasna@pervoistok.org - Ясна
тел: 89615633055 - Светамира
https://vk.com/id358672114
https://vk.com/id159434064

716 сообщений
Цитата
Ясна Фукалова написал:
Цитата
Наталия Самойлова  написал:
В Москву Андрея приглашали уже? Может соберем группу желающих?
Наталия, возможно, ты есть организатор этого мероприятия?
Я только ЗА.

Написала ему в ВК. Отправила заявку в друзья. Не пойму, какой еще есть способ?  

1674 сообщений

716 сообщений
Мастер, я туда уже написала.

Система отвечает, что он ограничил круг лиц, которые могут писать ему сообщения.
Я подала заявку в друзья.

Какой еще есть вариант?...

Живущий в Пути Горей Фукалов 2 ступень Рэйки Из: Россия
116 сообщений
Цитата
Турпоездка в Улан Уде . Андрей там подолгу зависает  :) .

716 сообщений
Да, это тоже вариант :)
Будем искать поближе.
Путешествия тоже интересны, особенно в сочетании с пользой для здоровья и здравия.  
Изменено: Наталия Самойлова - 10.07.2018 10:37:52

1674 сообщений
Цитата
  1. Ждать...  :)
  2. Приехать в Рязань...
  3. Приехать к Андрею в Нижний Новгород...
  4. Понять целесообразность и... может быть, вообще никуда не ехать и не ждать...
Вариантов, как и всегда - более трёх.  ;)  

716 сообщений
Уже нашли свой вариант :)

716 сообщений

Предисловие

Возможно кому-то будет интересен мой опыт.

У остеопата Зудихина Андрея Геннадьевича мы побывали с мужем и старшим сыном. Попасть к нему на прием мне показалось делом нелегким. В Москве он приема не ведет, по России путешествует в режиме «постоянно», в Турцию, где его тоже можно было бы найти занятым делом, лететь возможности и желания не было. Зато было желание привезти ему сына, мужа и себя, и, как это мне свойственно, скорей, а лучше прямо вот сейчас! «Нет ничего хуже, чем ждать и догонять!» - говорит моя бабушка, это про меня.

Сгармонизировав наш визит к нему и добавив в МФ важное для меня слово «своевременно», я начала активно действовать. Написала ему в ВК, написала в эту тему и стала искать информацию о местах его приема в интернете. Открылось много ссылок. Я «прокрутила» немного и открыла понравившуюся мне. Нашла клинику в городе Бор. Позвонила и заняла два последних окна, попросив перезвонить мне и сообщить, если появится третье окно. Ехать мы собирались на машине из Подмосковья, поэтому нам надо было, чтобы сеансы были вечерние. Накануне мне позвонили и подтвердили запись. Нашлось и третье место! J

Жаль, что младшего к Андрею Геннадьевичу пока привести на сеанс невозможно, он просто не усидит и не улежит…

Если у вас есть желание приехать в город Бор, в Нижний Новгород и совместить путешествие с сеансом остеопатии у Андрея Геннадьевича, то дерзайте!

В городе Бор врач бывает редко, но можно настроитьСя и попасть в нужные даты ;)

Стоимость в городе Бор – 1500руб.

Отзыв о труде Зудихина Андрея Геннадьевича.

На пациента отводится 1 час. Сеанс продолжается около 40-45 мин. До сеанса врач осматривает пациента и сообщает, какие повреждения есть в теле. Специализация Андрея Геннадьевича в том, что он исправляет родовые травмы, то есть ту самую первопричину, от которой возникают проблемы в теле уже как следствия. Со слов врача достаточно одного сеанса, в очень редких случаях - два сеанса, затем наступает период «в новом теле»: тело постепенно перестраиваться, уходя от искривлений и повреждений, сбалансировано начинает работать весь организм. В конце сеанса перед зеркалом уже можно увидеть результаты. А после сеанса эти результаты можно прочувствовать. Сам сеанс безболезненный. У меня были болевые ощущения только при массаже живота. Вполне терпимо. Андрей Геннадьевич по ходу дает рекомендации по поддержанию здоровья.

Лично у меня боли в спине настолько облегчились, что можно это назвать потягиванием при усталости. Ноги стали уставать меньше, а хожу я много. Еще было интересное ощущение в мышцах лица, как будто они выровнялись и стали симметричными. Пока наши наблюдения за новыми телами и перестройкой в них продолжаются!

Живущий в Пути Влада Борисова Практикующий Мастер Рэйки 85 сообщений
Доброго всем дня!В Минске на данный момент ведет прием Андрей Геннадьевич.
Отзывы людей,которые попали к доктору.

Отзыв от Родяны-
Здравия, Всем!
Отзыв о приёме Андрея Геннадьевича.
Была на приёме 20-го.
Начну с себя. Сразу скажу, что обращалась к остеопатам несколько раз в своей жизни. Поэтому есть с чем сравнить. Работа Андрея Геннадьевича - высший уровень профессионализма!!!
У меня диагностировались родовые травмы черепа и не раскрытие лёгкого. А ещё перелом копчика. И далее по списку))))
Сразу скажу, что после сеанса было ощущение, что меня прокатали между двумя валиками (помните в советских стиральных машинках такие были для отжима белья). Да и сегодня места, с которыми работали напоминают о себе, будто меня по ним сильно били.
На сеансе очень прочувствовала то, что организм - единое целое! И то, как лёгкое, едва заметное прикосновение может отзываться во всём теле. Буду приводить примеры.
Когда доктор работал с копчиком, я явно чувствовала, как травмированное место черепа двигается и становиться на место. Которое также болит, хотя прямой работы с травмированным участком черепа не было!
Когда я сидела на кушетке, то прикосновения вызывали мурашки в ногах и отдавались в пятках. При работе с животом просто не могла дышать, так было больно. И сильно отдавало в челюсти. Пришло понимание как напряжение в животе может отражаться на состоянии спины и плечей, да и челюсти. Когда была работа с головой(ладони под затылком), то отдавало в пятках и чувствовались сухожилия задней поверхности ног.
Вообще всё то, что я прочувствовала во время сеанса, сложно описать словами.  И следует отметить: только Андрей Геннадьевич сказал про родовые травмы, про сломанный копчик и работал с ними!!! Т.е. работал с причиной появления дисбаланса в организме.  Хотя обычно работают с заявленной проблематикой, т.е. последствием причин.
На сегодняшний день могу сказать, что я приосанилась, легче расправлять плечи. Дышится свободно и легко. Стало радостнее жить!)))
Ещё хочу написать про дочь, ей 4,5 лет. Она часто зевала во время работы с лёгким. По завершению сеанса, я увидела, как выровнялись её плечи и изменилась постановка ног.
БлагоДарствую, Андрею Геннадьевичу за профессионализм и тонкое чувствование людей!!

Отзыв от Ярины-
Доброе утро, была у Андрея Геннадьевича на приёме вчера. Была до этого у нескольких остеопатов и могу сказать, что ВСЕ работают по разному. Поэтому важно найти именно своего специалиста! Хочу отметить профессионализм Зудихина, он знает свое дело, видно, что через его руки прошли тысячи людей. После приема была невероятная легкость, я давно так ровно не ходила, причем, чтобы держать осанку, не нужно было прикладывать никаких усилий, это было естественное положение тела. Были получены ценные рекомендации. Насколько же важно восстановить тело после родовых травм, чтобы чувствовать себя здоровым и счастливым:) интересно посмотреть, что будет в динамике, но в любом случае, огромная благодарность Андрею Геннадьевичу. Всем рекомендую к нему попасть!

Отзыв от Ани (11 лет))))
"Такой приятный доктор, представляешь, он знает про свинку Пэпу и смешарики))))! "
Вот так дорогие друзья, разносторонне развитый человек понимает не только медицине, но и в мультиках! Благодарим, доктор, за квалифицированную помощь и творческий подход! !!!

Отзыв от Любаславы-
Хочу присоединиться к отзывам.Опыт лечения у остеопата был и я была довольна и самим процессом и результатом. Но Андрей Геннадьевич впечатлил своей работой: всё чётко, по делу и чувствовалось глубинное понимание того, что он делает. Одним словом - профессионал. О том, что же изменилось, напишу позже, когда полностью проявится результат работы, а на данном этапе развернулись и выпрямились плечи и наконец дышится полной грудью, а не одним легким, как до сеанса. Я очень рада, что попала в его волшебные руки. Слава Андрею Геннадьевичу!

Отзыв от Русланы-
Здравия всем!
Вчера мне посчастливилось побывать у Андрея Геннадьевича! Его профессионализм меня впечатлил, он первый кто нашел первопричину всех нарушений и искривлений в моем организме. Предыдущий остеопат исправлял только последствия и через некоторое время я "искривлялась" опять. Андрей Геннадьевич пообещал что я уже не вернусь к прежнему перекосу и если буду выполнять рекомендации то весь организм отстроиться и будет работать как часы, уйдут все проблемы с внутренними органами. Сейчас главное не лениться)
Огромная благодарность ему!

Отзыв от Дариславы-
Всем привет! (sun)
Вчера моя дочка 6 лет была на приёме у Андрея Геннадьевича.
Успокоение и раслебление пришло не только дочке, но и мне .
Я очена рада знакомству с Андреем Геннадьевичем и благодарна ему! Дочу мою поправил, и лёгкие, и череп и многое другое. Дочка спала ночью спокойно и утром покушала с аппетитом .
Андрей Геннадьевич, благодарю Вас от всей Души и всего Сердца за Вас, Ваш труд и профессионализм! Пускай всё Вами задуманное сбывается! Удачи!

Отзыв от Светланы-
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о приёме у Андрея Геннадьевич. Он первый кто сказал мне о родовой травме, о давлении и сжатии всего позвоночника, о сломанном и неверно сросшемся копчике, о разных плечах, о смещённой грудной клетке. На мой вопрос: «больно будет?», он просто улыбнулся)) на самом сеансе я чуть не заснула, если бы не нужно было менять положение тела,  очно бы проспала весь сеанс. Он мастер своего дела и это я почувствовала сразу : его руки были у головы, а по моим ногам уже «побежали» мурашки в самые конечности, тоже и с руками. С предыдущими остеопатами я работала по 2-3 месяца и 2 раза в неделю. Улучшения были, но через некоторое время все возвращалось. На сейчас : плечи расправились, напряжение с плеч ушло, боль в спине меньше, руки в конечностях не немеют. Огромная благодарность Мастеру! А так же тем, кто организовал приезд.

Отзыв от Велимира-
Мне также посчастливилось вчера побывать у Андрея Геннадьевича. Очень был интересен его подход и методика, в результате которых я узнал много нового. Особенно меня впечатлила эффективность его труда. Благодаря его опыту и профессионализму, всего за один сеанс у меня выпрямилась спина, исчезла сутулость, плечи выровнялись и я стал дышать полной грудью.Огромная благодарность Мастеру своего дела - Андрею Геннадьевичу, а также всем тем, кто помог этой встрече состояться!

Живущий в Пути Влада Борисова Практикующий Мастер Рэйки 85 сообщений
Следующий приезд Андрея Зудихина в Минск планируется с 23 ноября по 2 декабря.
Добро пожаловать!))

Идущий по Пути Ориславъ Кубаткин Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
5 сообщений
+1 в Московскую группу :)

716 сообщений

Здравия желаю!

Андрей Зудихин будет вести прием в Москве 18-19 декабря в гостинице "МосУз Центр" (бывшая "Азия").
Адрес гостиницы: г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 3 корп. 2.
Официальный сайт гостиницы:
https://www.mosuzcentr.ru.

Для записи на прием можно позвонить по номеру 89039649640 (есть вотсап и вайбер) или написать заявку на адрес электронной почты zudikhinmoscow@yandex.ru.

Стоимость приема составляет 4000 рублей.

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ, чтобы оформить гостевую карту на вход в гостиницу.

*Андрей Геннадьевич принимает и детей, главное, чтобы они спокойно лежали во время сеанса (40мин). Для детей, соответственно, нужно принести свидетельство о рождении.

Изменено: Наталия Самойлова - 14.11.2018 11:26:59

716 сообщений
Передаю информацию по приезду Андрея Зудихина в Минск  :)

Изменено: Наталия Самойлова - 14.11.2018 11:31:23

716 сообщений

716 сообщений
Всем доброго дня!

Внимание тем, кто еще не записался, но хочет попасть на прием к Андрею Зудихину в Москве.

Осталось три места на 19 декабря:
* два окна подряд на 16:00 и 17:00,
* удобное тем, кто допоздна трудится, - в 21:00.

89039649640 (звонок или вотсап и вайбер).

Добро пожаловать!

Писать сообщение на этом Форуме могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация ЗДЕСЬ.
Будем рады видеть тебя в Нашем Круге Попутчиков. До встречи!

Подпишитесь на наши новости!