1. Главная
  2. Форум
  3. Рэйки (Reiki) в России
  4. Практика Рэйки (Reiki) в Центральном округе Руси
  5. Практика Рэйки (Reiki) в Москве

Практика Рэйки (Reiki) в Москве

RSS

Ведающий Путь Зареславъ Окунев Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1789 сообщений
Здравия всем!
Данная тема нашего форума открыта для общения и целенаправленного взаимодействия Практикующих Рэйки в г. Москва... и им сочувствующим.  

Все, кто встаёт на Путь духовного развития Души, понимают важность единения с поПутчиками, с такими же Путёвыми людьми, как они, ибо вместе идти по "дороге" не только веселее и спокойней, но и намного продуктивней, в особенности - с точки зрения достижения какого-либо результата.
С попутчиками завсегда можно обсудить насущные вопросы не только Практики Рэйки, но и Жизни Практикующего Рэйки, найти ответы на, казалось бы, неразрешимые вопросы, получить/оказать необходимую и своевременную помощь, более глубоко изучить и познать уровни нашего Мiразданiя, планы бытия и т.д. и т.п.
Многие наши практикующие Рэйки объединены в регионах в форме Школы Рэйки русской традиции "Исток". Полный перечень этих регионов и Школ есть на нашем сайте, вот здесь. Узнать о тех регионах, в которых Школах "Исток", находятся в стадии становления можно на этом форуме в отдельной теме.
У вас есть возможность как принять активное участие в деятельности своей региональной Школы Здравого и Здорового Образа Жизни "Исток" (в случае, когда эта Школа уже организована в вашем регионе и действует), так и стать учредителем и основателем такой Школы (в случае, когда Школа ЗиЗОЖ "Исток" в вашем регионе ещё не проявлена).
По сути, наши Школы очень похожи на Клубы и входят в состав региональных Культурно - Образовательных Центров "Исток", которые являются Центрами дополнительного Общего образования для взрослых и детей. В свою очередь люди, участвующие в деятельности региональных КОЦ "Исток" объединены ещё более общей идеей - Здравым и Здоровым Образом Жизни, в Единую Всерегиональную Школу Здравого и Здорового Образа Жизни "Первоисток".
Исходя из всего вышесказанного, завсегда будем рады целенаправленному взаимодействию с попутчиками и окажем посильную помощь в объединении вас на уровне своего региона.
"Вместе мы можем многое... а может и вообще - всё."
PS: Пишите в эту тему своё сообщение, начинайте знакомить Ся (знакомить Себя) с другими поПутчиками и с нами, в общем - действуйте. Время Пришло.  
Всем Удачи и Сил на Пути!

Живущий в Пути Ведаславъ Тихомиров Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
63 сообщений
Здравия, Попутчики града Московского и всего региона!

Интересно получается: живём в Москве, а встречаемся в Коломне :)
Для исправления ситуации и повышения частоты встреч предлагаю:

Организовать проведение регулярных и своевременных,
тематических и просто практических Кругов в Москве и Московской области.

Для достижения цели необходимо:
  1. Заинтересованные в этом Попутчики. Есть такие?
  2. Помещения способное принять Круг. Где такое?
  3. Темы для обсуждение и проработки. Они точно есть ;)
  4. Определить даты и время для Кругов.
Начнём по порядку:
Прошу всех заинтересованных в таком формате общения проявить себя и свои мысли в этой теме!
Хорошего дня и Радости!

Путёвый Человек Здрава Гулева Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
494 сообщений
Здравия!
Цитата
Ведаславъ Тихомиров написал:
Организовать проведение регулярных и своевременных,тематических и просто практических Кругов в Москве и Московской области.
Почему только  в Москве и Московской области?
Есть РЯЗАНЬ!

494 сообщений
Цитата
Помещения способное принять Круг. Где такое?
Проводим Круги и Семинары!
30-35 человек помещается свободно! :)

РАдости ВСЕМ!

63 сообщений
Цитата
Здрава Гулева написал:
Почему только  в Москве и Московской области?
Здрава, доброго дня!
В Рязань постараюсь приехать. Можно собрать группу и приехать.
Только пока группа себя не проявила, для того и тема.

Вот у тебя в Рязани есть Круг и семинары проводите.
И в Москве так должно быть. Практикующих тут много, а не видимся и не общаемся. :(

Соберём тут Круг и Учителей из Рязани пригласим!

Ведающий Путь Светлина Аминова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1070 сообщений
Цитата
Вот у тебя в Рязани есть Круг и семинары проводите.
И в Москве так должно быть. Практикующих тут много, а не видимся и не общаемся.

Хм.. и вправду: странное дело. Ведь в Москве действительно много практикующих.
Знаю, что этим Милада и Матвей занимались. Может с ними связаться. Они - славные люди   :idea:  

494 сообщений
Цитата
Светлина Аминова написал:
Знаю, что этим Милада и Матвей занимались. Может с ними связаться. Они - славные люди    

Цитата
Организовать проведение регулярных и своевременных,тематических и просто практических Кругов в Москве и Московской области.
Ведаславъ, мысль отличная! :idea:

И в Рязани всегда  Рады вам! :idea:  

63 сообщений
Цитата
Светлина Аминова написал:
Знаю, что этим Милада и Матвей занимались. Может с ними связаться. Они - славные люди    
Здравия и доброго утра, Светлина!
Была такая попытка года полтора назад, попробую ещё раз. Благодарю!
Буду трудиться во всех направлениях.

1789 сообщений
Цитата
Ведаславъ Тихомиров написал: Для исправления ситуации и повышения частоты встреч предлагаю: Организовать проведение регулярных и своевременных,тематических и просто практических Кругов в Москве и Московской области.
Здравия, Ведаславъ!
Поддерживаю твоё стремление и считаю его своевременным и целесообразным.
У меня запланированы общеобразовательные семинары в Москве на 2-3 января 2018 г. Будет возможность - приходи. Я тебя представлю нашим практикующим и думаю, что Дело будет...  ;)  

Ведающий Путь Светлина Аминова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1070 сообщений
Цитата
Зареславъ Окунев написал:
У меня запланированы общеобразовательные семинары в Москве на 2-3 января 2018 г. Будет возможность - приходи. Я тебя представлю нашим практикующим и думаю, что Дело будет...
;)  ТОЧНО! У нас ведь как: Кому надо, Хто могЁт - тот и делает!)  

1789 сообщений
Да, а помочь... помочь завсегда постараемся и сможем...  ;)  

63 сообщений
БлагоДарю всем за поддержку!

63 сообщений
Ещё раз подниму тему взаимодействия практикующих в городе Москва (Круги, Семинары, и другие варианты).
Просьба всем заинтересованным Попутчикам и Соратникам проявить себя в этой теме.

1789 сообщений
Здравия, Ведаславъ!
Можем провести Круг 2-го января, вечером, с 16:00 до 20:00 в конференц-зале гостиницы "Азия".
Там же, где я буду проводить 2 и 3 января Общеобразовательные семинары.    

63 сообщений
Здравия, Зареславъ!
С радостью приму участи в этом Круге. Главное - все уже будут на месте, даже собирать не нужно.
Такой вариант и ко мне сразу пришёл, правда решил попридержать его пару дней (как козырь в рукаве :D ).

Живущий в Пути Анна Макарова 2 ступень Рэйки Из: Россия
158 сообщений
Здравия! Интересно получается, обе ступени я получала по месту жительства)) в Москве, и местных на семинарах было оочень мало. Думала, в этой теме обязательно их найду, а нет.... Город у нас большой, думала и круги здесь огого какие....
Многое тут строится по правилу:"каждый сам за себя", может по этому и нет единения.
Изменено: Анна Макарова - 28.12.2017 15:41:03

Идущий по Пути Юрий Грачев Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
10 сообщений
Здравия, всем!
С удовольствием приду на круг.

1789 сообщений
Здравия!
Многие люди, а тем более в крупных города, привыкли к тому, что ими управляют.
И, даже когда эти люди делают какой-то выбор, этот выбор уже заранее сформирован и подготовлен за них всевозможными маркетологами и администраторами своих направлений, услуг, продуктов и т.д.
В нашей Школе ЗиЗОЖ "Первоисток" мы намеренно не используем такие формы, методы и способы воздействия на сознание Человека, давая каждому Человеку возможность услышать себя, понять и осознать свои ЕСТЕСТВЕННЫЕ внутренние потребности, и, как следствие - каждому принять самостоятельное решение. Это и есть Путь к Счастью.
Всё остальное, является неосознанным выполнением чужой программы, а значит ведёт к потере энергии и разрушению, т.е. - к Несчастью.  :|
Быть Кругу либо не быть решает не МАСТЕР, который готов провести Круг, а сами практикующие Рэйки. По крайней мере, в нашей РУССКОЙ ТРАДИЦИИ практики Рэйки, это - так.
:!:  Пока практикующие Рэйки из Москвы не организуются (не организуют Себя) и не выйдут на наш Круг Учителей с предложением провести Круг, таковой формы взаимодействия не будет...  :idea:  

Идущий по Пути Велеслава Звездина Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
31 сообщений
Участвую в очном Круге!  

Ведающий Путь Светазара Курганова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1196 сообщений
Всем здравия! Учавствую в очном Круге ☀️

Идущий по Пути Василиса Ковальчук Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
10 сообщений
Здравия всем! Предлагаю практикующим Москвы проводить круги вместе, есть прекрасное помещение в районе метро Аэропорт, единственное надо заранее оговаривать даты желательно не менее недели. Предлагаю завтра, при условии, что круг состоится обсудить первую дату следующего круга. Я 2.01 за Круг!!!
Василиса-_-

Живущий в Пути Владислава Утенкова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" 157 сообщений
Здравия всем! Подмосковье поддерживает Москву ;)  Участвуем с Любляной в очном Круге.  

Идущий по Пути Ульяна Кузнецова Практикующий Мастер Рэйки 50 сообщений
Здравия! Участвую в Круге.)

1789 сообщений
Цитата
Василиса Ковальчук написал:
Предлагаю завтра, при условии, что круг состоится
Здравия! Круг состоится.  :)
До встречи!

10 сообщений
Здравия всем Попутчикам! ;)  Есть предложение провести Круг практикующих нашей школы Москвы и Московской области на 21.01 сего года. Присутствие практикующих из других регионов приветствуется. Все желающие на  участие пишите в данной теме. Сей Час следует принять решение по выбору места предлагаем на выбор... пока: гостиница Азия, Чистые пруды и метро Аэропорт. Пожалуйста пишите здесь кому предпочтительней где. При отсутствии активности приниматься решение будет организатором. Здесь можно обсудить и тему предстоящего круга. Благодарю ! :)  
Василиса-_-

63 сообщений
Всем доброго здравия! Нашёл фото помещения на Чистых прудах.
Скрытый текст

Идущий по Пути Ульяна Кузнецова Практикующий Мастер Рэйки 50 сообщений
Здравия! Мне на чистых прудах удобнее всего.

Идущий по Пути Велеслава Звездина Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
31 сообщений
Здравия Всем! Да, Чистые пруды удобно, можно и Азию (там привычнее) )  

10 сообщений
Мне не принципиально, приеду, куда все решат. :)  
Василиса-_-

Идущий по Пути Юрий Грачев Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
10 сообщений
Здравия ,всем!
Мне удобно, гостиница Азия и Чистые пруды. Далеко на Чистых прудах от метро?

63 сообщений
Юрий, здравия!
Минут 10-12. Также можно дойти от Курской менее чем за 15 минут. Но по бульвару прогуляться приятнее.

63 сообщений
Обсуждение начали, уже Славно!
Теперь ещё с темами будет хорошо определиться)))
Как насчёт темы - Стихии?

Писать сообщение на этом Форуме могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация ЗДЕСЬ.
Будем рады видеть тебя в Нашем Круге Попутчиков. До встречи!

Подпишитесь на наши новости!