1. Главная
  2. Форум
  3. Самое начало Пути
  4. Система Рэйки (Reiki) и Практика Рэйки (reiki)
  5. Что такое Практика Рэйки (Reiki) и Система Рэйки (Reiki)

Что такое Практика Рэйки (Reiki) и Система Рэйки (Reiki)

RSS

Мастер Пути Ясна Фукалова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
840 сообщений
Цитата
Светазара Курганова написал:
И ещё я заметила ,что это была ситуация для тебя не такая «как все».
Необычная, согласна?)
Так и есть  :)
Цитата
Светазара Курганова написал:
И ещё у меня сложилось ощущение ожидания «открытия» того кто к вам придёт на оздоровление. У меня ощущение,что вообще никто никому не должен открываться сразу и в полном объёме, в той мере, что практикующий возможно ожидает.
Ожиданий нет, - привыкла, что бывает по разному)) Иногда сеанс вообще проходит под трели храпа :D

Пожалуй, мне было важнее ощутить момент перехода, до которого человек не мог принимать помощь в потоке РЭЙКИ, а потом - смог :)  

Живущий в Пути Дармира Шередека Практикующий Мастер Рэйки 64 сообщений
Здравия всем! Ясна, ты подняла интересный вопрос. Мне тоже интересно, почему некоторым вообще не помогает Рэйки? По моим наблюдениям, эти люди вообще не хотят исцелиться, им просто нравится жаловаться на то, как и что у них болит, они глубоко бездуховны и очень сильно погрязли в материальном мире, еще злые и недовольные всем на свете. :) И еще такое впечатление, что у них нет Души, некоторые сразу говорят, что они лучше таблетки будут пить. Но это еще ничего, у меня была одна пациентка, которой Рэйки принесла вред и неоднократно :) Это по ее словам, а с моей точки зрения, она просто такая темная внутри себя, что Рэйки не смогла сразу подействовать, а сначала попыталась ее почистить :)  Может у кого-то еще были такие пациенты, которым Рэйки во вред? :)

А некоторым действительно помогает с первого полураза и навсегда причем!!! Это люди добрые и с Душой.

Рассвет наступает всегда!

Мастер Пути Ясна Фукалова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
840 сообщений
Цитата
Дармира Шередека написал:
Но это еще ничего, у меня была одна пациентка, которой Рэйки принесла вред и неоднократно  
Думаю, что это была польза, которую пациентка не смогла оценить)
Лекарства бывают горькими...

Да, Ясна, она просто далека от духовной жизни и не захотела  подниматься вверх :)  

Мастер Пути Светазара Курганова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
991 сообщений
Дармира, здравия!
В благовесте это будет звучать так: она поднялась...На сколько смогла)))

Здравия, Светазара1 БЛАГОДАРЮ ЗА БЛАГОВЕСТ, ты умничка, никогда не забываешь о правильном благовесте :) последнее (а до этого еще много чего было, но это совсем другая история), что я услышала от этой пациентки (бывшей подруги к тому же), что у нее из-за моей рэйки заклинило межкомнатную дверь :) в общем, комментарии здесь излишни :)  

Идущий по Пути Стазара Белова Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
10 сообщений
Цитата
Светозаръ Туровец написал: Интересный опыт человека, использующего Рэйки как ОДНУ из возможностей познавать мир:
"Семинар проводил Окунев Дмитрий Валентинович (Зареслав), мастер Западной традиции...
всю статью можно прочитать  тут
Статья, конечно, интересная. Сижу, дальше смотрю, а там ...Думаю, где-то это я уже читала. Тут меня тюнкнуло - вот: https://secretblog.ru/knowledge-base/drugaya-kartina-mira-5-seryie.html - на том же ресурсе "случайно" нашла.
Изменено: Стазара Белова - 13.12.2018 02:59:24

Ведающий Путь Зареславъ Окунев Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1025 сообщений
Мммм-да... Без указания того, что этот текст из моей книги, у читателя складывается ощущение, что это пишет автор секретного блока... Не хорошо, конечно, но... да, Бог с ним...  :)

Идущий по Пути Стазара Белова Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
10 сообщений
Я тоже так сначала подумала. Но, указание на источник есть в первой части вот тут

Ведающий Путь Зареславъ Окунев Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1025 сообщений
Хорошо. Зачёт.  :idea:

Идущий по Пути Константин 2 ступень Рэйки Из: Россия
4 сообщений
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, архив старого форума остался, или уже усё?  :)  

Писать сообщение на этом Форуме могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация ЗДЕСЬ.
Будем рады видеть тебя в Нашем Круге Попутчиков. До встречи!

Подпишитесь на наши новости!