• Форум
  1. Главная
  2. Форум

Помощь на всех уровнях и планах в Практике Рэйки (Reiki)

RSS

Мудрый Человек Влада Борисова Практикующий Мастер Рэйки 67 сообщений
+  
Скорейшего восстановления!

Мудрый Человек Владислава Утенкова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" 99 сообщений
Продолжаем поддерживать, Весняна!

Ведающий Путь Родяна Козлова 2 ступень Рэйки Из: Беларусь
88 сообщений
Здравия, всем! Прошу помощи для моей дочери Надежды. Легли с ней в больницу с гнойным двухсторонним отитом, отит подлечили. Но подхватила дочь ротавирус, сегодня третий день как высокая температура понос и рвота, лежит под капельницей каждый день, а сегодня температура толком не сбивается.  

Ведающий Путь Светозаръ Туровец Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Беларусь
457 сообщений
+2 Надежде + на осознание маме и папе причин, вызывающих данный процесс

Ведающий Путь Ирина Гомель Практикующий Мастер Рэйки Из: Беларусь
40 сообщений
+1 Надежде

Ведающий Путь Родяна Козлова 2 ступень Рэйки Из: Беларусь
88 сообщений
Благодарю, за помощь. Наде сегодня гораздо лучше, температура в норме с ночи. Сегодня осмотрел дочь ещё один врач, который подкорректировал рекомендованные ранее лечение.

Мастер Пути Устина Бусел 2 ступень Рэйки Из: Украина
206 сообщений
+1 Восстанавливайтесь :) Рэйки в помощь!

Мастер Пути Олегсандръ Тарасов Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
14 сообщений
Всем, Здравия.
К нам обратился за помощью Георгий наш гончар с которым мы сотрудничаем много лет.
мы по ощущениям не справляемся с ситуацией просим помощи круга. Идет сильное воздействие.
На сегодня у него в Москве мама с диагнозом рак с метастазами кости и легкие и признаками психических нарушений. По ощунениям одержание. Вокруг мамы находятся непонятные люди, оказывающие на нее воздействие и по всей видимости имеющие виды на её московскую квартиру. Она полностью слушает этих людей выписала сына из квартиры и недоброжелательно с ним общается. Живет с кошками квартира похожа на помойку. Товарищи которые с ней общаются явно демонической наружности и внутренности.
Георгий старается ей помочь, но ничего у него не получается в итоге потратил все имеющиеся средства на лекарства, лечение и питание, поссорился с женой и она сбежала к родителям -  по нашему мнению самое правильное, что она могла сделать в такой ситуации т.к. она ждет ребенка.
Георгий сейчас находится в истощенном состоянии и не знает, что ему предпринять, просит помощи.  
Может кто-то из Мастеров в Москве? К кому порекомендовать ему обратиться в Москве?
Изменено: Олегсандръ Тарасов - 12.02.2018 13:32:40

14 сообщений
Еще нужна помощь Борису Андреевичу Бублику.
сейчас он находится в больнице. Диагноз прединсультное состояние.
По ссылке одно из лучших интервью Бориса Андреевича
https://www.youtube.com/watch?v=I4miuj5_zmE

Мастер Пути Ведаславъ Тихомиров Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
59 сообщений
Цитата
Олегсандръ Тарасов написал:
Всем, Здравия.
К нам обратился за помощью Георгий наш гончар с которым мы сотрудничаем много лет.
Здравия Олегсандръ!
А с каким вопросом он обратился? Просит помощи для себя?

Ведающий Путь Братиславъ Попов Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
6 сообщений
Цитата
Олегсандръ Тарасов  написал:
Всем, Здравия.
Просит помощи в чем!?

Мастер Пути Светлана 3 сообщений
Добрый день!
Прошу помощи советом, опытом...
С практикой Рэйки у меня возникла серьезная проблема, может быть у кого-то был подобный опыт и сможете подсказать, что мне с этим делать...
Проходила инициацию 1 и 2 ступени очно в 2014 году у одного Мастера, потом в 2016 году дистанционно у другого Мастера.
Летом 2016 года у меня начались проблемы с головой. Точный момент, когда они начались, я не запомнила (до или после второй инициации), т.к. сначала не обращала внимание на новые ощущения, думала, что это просто от интенсивной работы, от напряжения (период в жизни был сложный), и само пройдет постепенно. В голове появились странные ощущения, мне их сложно описать... примерно это можно назвать так: чувство тяжести, распирания в голове, легкое головокружение, ощущение, как будто в голове находится какой-то ватный ком, сгусток энергии, который перекатывается во время движения (когда я иду пешком или еду в транспорте), ощущение вибрации в голове во время движения... как-то так...
Сначала я не связала эти ощущения с Рэйки и пробовала сама себя лечить. Становилось только хуже, после сеансов ощущения усиливались.
Перестала практиковать Рэйки, т.к. возникло опасение, что именно это и явилось причиной болезни.
Почти два года лечилась традиционной медициной, прошла множество обследований, МРТ, диагноз точный мне поставить не могли. Говорили, что проблема с вегето-сосудистой системой, нарушением кровоснабжения мозга.
Лекарства помогали частично. Больше помог контрастный душ по утрам, смена образа жизни, психологического настроя.
В конце 2017 года ощущения эти почти исчезли и я решила вновь вернуться к Рэйки.
Заметила, что после сеансов неприятные ощущения в голове вновь усиливаются. Причем независимо от того, себя я лечу или других (мужа). К голове руки уже совсем не прикладываю, только по телу, но ощущения в голове все равно появляются после каждого сеанса.
Почему так происходит? Как исправить?

Ведающий Путь Светозаръ Туровец Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Беларусь
457 сообщений
Здравия, Светлана.

Это Мастера традиционных Школ Рэйки, у которых ты проходила обучение?

Сделаю следующие предположения:

Почему так происходит:

Физические ощущения, особенно в зоне головы, с высокой степенью вероятности, связаны с более гармоничным или менее гармоничным функционированием соответствующих энергетических центров - Чело и Родник.
Симптомы сбоев в нарушении этих центров могут напоминать и ВСД, и неврологическую симптоматику.
Причины этих сбоев часто лежат на уровне психологии - стиль и образ мышления, мировоззрение, видение себя и мира...

Как исправить:

Целесообразно проводить себе регулярную гармонизацию чакр с предварительным проведением Рэйки-медитации на тему: "Что для меня означают (вышеперечисленные) симптомы и каковы причины их возникновения?"

Поработать (возможно с профессиональным консультантом или Мастером Рэйки) на тему убеждений, ценностей, программ по поводу здоровья, переданных родителями и социумом.

Ведающий Путь Братиславъ Смирнов Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
419 сообщений
Здравия!
Человеку свойственно сваливать всё происходящее на "невидимые силы" "порчи", "сглазы" и вообще на кого-нибудь...
В том числе и на Рэйки, если что не так.
А между тем данных для помощи крайне недостаточно!!!
Сколько тебе лет? Может быть 89? Это одно. А может 21 - это другое.
Каков рост и вес? При росте 150 и весе 150 голова точно будет болеть, только не от Рэйки...
Есть ли хронические заболевания в организме? Особенно в каком состоянии почки, печень, сахарный диабет?
Каков характер работы, образ жизни, питания и физ нагрузки?
Не живёте ли неподалёку от Чернобыля или других "полезных" для здоровья территорий и предприятий?
Каково состояние позвоночника, особенно в шейном и верхнем грудном отделе? - это очень важно!
Когда проводилась антипаразитарная программа и в чём она состояла?
В какое время дня проявляются боли?
Какими ещё практиками и методиками (энергетические, психологические) занималась (занимаешься) в жизни?

Нужно найти ПРИЧИНУ!
Предлагать действия не найдя ПРИЧИНУ не вижу смысла  :like:  
Вебинары http://reiki-svet.ru
Консультации http://konru.ru
Обучение http://reiki21.ru
Обереги https://vk.com/market-64181009

Благодарю откликнувшихся!
Отвечаю на вопросы:
Обучение проходила у Мастеров традиционной школы.
Мне 40 лет, вес в норме (162/53).
Хронических заболеваний нет, и каких-то других патологий в органах тоже не выявлено.. источников вредного воздействия вблизи дома тоже нет.
С позвоночником проблем тоже не выявлено, единственное - есть небольшая нестабильность позвонков в шейном отделе. Некоторые врачи считали ее причиной пережимания позвоночной артерии и следовательно нарушения мозгового кровообращения, но большинство с этим не согласны. Говорят, что такая нестабильность есть почти у всех худеньких женщин.
Антипаразитарные программы не проходила, даже не знаю о них ничего...
Психологическими практиками не занималась, из энергетических использую китайские техники фэн-шуй и ци мень дун цзя.
Боли появляются независимо от времени дня, обычно после напряженной работы или после сеансов Рэйки.

С образом жизни и работы есть проблема... двигаюсь мало, физ. нагрузок почти нет, хроническое недосыпание, работа сидячая, с компьютером. Работаю много, работа требует сосредоточения и умственного напряжения. Часто замечаю, что физически напряжена и во время работы и в любых других самых обыденных ситуациях. Также сильно эмоционально реагирую на события в жизни (это появилось лет 10 назад, раньше была абсолютно невозмутимым человеком). Поначалу я именно с этим всем и связывала ощущения в голове. Постаралась меньше работать, больше спать и отдыхать, начала принимать контрастный душ, пила различные витамины и лекарства для восстановления нервной системы и функций мозга, работала с техниками мышечного расслабления. Здоровье, действительно,  улучшилось, ощущения в голове стали слабо выражены.
Но. Очень меня смутило то, что когда после улучшения состояния, я вновь начала практиковать Рэйки, началось ухудшение. Практикую редко, но после каждого сеанса вижу ухудшение состояния.
Например, у мужа почки заболели, провела ему сеанс, сразу начались головокружения и чувство распирания в голове. Неделю примерно сохранялись эти ощущения.
Себе пробовала проводить и полные сеансы и адресно что-то лечить (например, руки накладывала только в области живота и паха), тот же результат - ухудшение состояния, которое длится не меньше недели.

Знаю, что в Рэйки исцеление может проходить через кризис, но когда еще в 2016 году я пыталась лечить голову именно с помощью Рэйки, долго пыталась, улучшения не наступало, а кризис только усугублялся...

Может ли мой напряженный образ жизни совместно с Рэйки так влиять? Может из-за напряженного ритма жизни образовались какие-то блоки в районе головы и когда я получаю Рэйки, энергия не проходит полностью и образуется избыток энергии в голове?

457 сообщений
Цитата
Светлана написал:
Знаю, что в Рэйки исцеление может проходить через кризис, но когда еще в 2016 году я пыталась лечить голову именно с помощью Рэйки, долго пыталась, улучшения не наступало, а кризис только усугублялся...

Может ли мой напряженный образ жизни совместно с Рэйки так влиять? Может из-за напряженного ритма жизни образовались какие-то блоки в районе головы и когда я получаю Рэйки, энергия не проходит полностью и образуется избыток энергии в голове?
Кризис при лечении головы с помощью Рэйки может усугубляться, если не приходит понимание и осознание причин и первопричин, связанных с головной болью и ощущениями, а уже есть такая потребность и возможность у практикующего.

По второму абзацу цитаты - избыток энергии в голове возможен,но это не избыток Рэйки, а избыток какой-то другой формы энергии (или своей жизненной, или энергии определенной мыслеформы,  или ...)

Мастер Пути Светлина Аминова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
980 сообщений
Цитата
Братиславъ Смирнов написал:
Здравия! Человеку свойственно сваливать всё происходящее на "невидимые силы"  и вообще на кого-нибудь...
В том числе и на Рэйки, если что не так. А между тем данных для помощи крайне недостаточно!!!
Сколько тебе лет? Может быть 89? Это одно. А может 21 - это другое.
Каков рост и вес? При росте 150 и весе 150 голова точно будет болеть, только не от Рэйки...
:D  :like:  

980 сообщений
Цитата
Светозаръ Туровец написал:
Физические ощущения, особенно в зоне головы, с высокой степенью вероятности, связаны с более гармоничным или менее гармоничным функционированием соответствующих энергетических центров - Чело и Родник.
Симптомы сбоев в нарушении этих центров могут напоминать и ВСД, и неврологическую симптоматику.
Причины этих сбоев часто лежат на уровне психологии - стиль и образ мышления, мировоззрение, видение себя и мира...
Как исправить: Целесообразно проводить себе регулярную гармонизацию чакр с предварительным проведением Рэйки-медитации на тему: "Что для меня означают (вышеперечисленные) симптомы и каковы причины их возникновения?" Поработать (возможно с профессиональным консультантом или Мастером Рэйки) на тему убеждений, ценностей, программ по поводу здоровья, переданных родителями и социумом.
Здравия, Светозаръ!

Как же у Тебя всегда здорово получается сказать о главном Мягко... и Корректно направить сознание Страждущего
на понимание и принятие его ситуации, с дальнейшей возможностью это исПРАВить. ЛЮБО! Учусь у Тебя  :idea:

Здравия, Светлана!

По ощущениям, из всего вышенаписанного Тобой - понятно, что есть какая-то перво-причина, которая вереницей может тянуть за собой последующие причины ситуации... Но. Не понятно чего же хочет Душа? Для чего всё это? Какова Цель Жизни, возможно даже предназначение... Ясно дело, что травяные чаи + контрастный душ это хАрАшО! Представь, что у Тебя вообще больше нет головных болей... Ты снова вернёшься к прежнему образу жизни? А чего по-настоящему хочется?!?
На мой взгляд:
1. Первопричина в Центре, то есть в Душе. Задача: определение Цели... Для чего?!...
2. Очень много энергии по верху и нехватка оной по низу. Задача: регулярно внедрять гармоничные Физ. Практики, женские...
3. Гармонизация чакр, Рэйки-медитации, приём у (!) Ведающего человека - просто показаны
4. ФИЗИКУ (Плотье Тело) важно также поддержать, всегда помня, что Мы идём и сверху и снизу. Трансфер-Факторы будут кстати

Светлого Пути и Яркости Бытия!  

Ведающий Путь Братиславъ Смирнов Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
419 сообщений
Цитата
Светлана написала:
Здравия Светлана.
Теперь можно пообщаться по существу.
1. Ты в принципе сама ответила на свои вопросы - что и было целью моего немаленького сообщения  ;)
2. К сожалению, если у человека болит голова, врачи лечат...голову. И это не совсем верно! Дополнительно направляю твоё внимание на:
* Шею и шейноворотниковую зону тела.
* При блоках (энергетических, информационных или физических) в этой области ухудшаются отток крови из головы и поток энергии сверху (на сеансе Рэйки энергия входит сверху и через голову И ШЕЮ идёт вниз в тело и руки - поэтому не важно кому ты делаешь сеанс и трогаешь ли голову или вообще её не трогаешь - поток идёт ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ И ШЕЮ).

Человеку трудно УВИДЕТЬ суть (причину) находясь в ситуации.
По этому могу порекомендовать взять отпуск 1-2 недели.
Расслабиться, успокоиться.
И в этом состоянии поработать над собой  :like:
Найти и нейтрализовать блоки (энергетические, информационные, физические) в голове и шейногрудном отделе и проработать причины этих блоков.
Вебинары http://reiki-svet.ru
Консультации http://konru.ru
Обучение http://reiki21.ru
Обереги https://vk.com/market-64181009

Светозаръ
Братиславъ,
Светлина,
Благодарю!
Сегодня провела первую медитацию, увидела блок в районе груди, 4-й чакры. Причина оказалась аж в 1997 году. Буду работать дальше!
Еще раз Благодарю за помощь!

14 сообщений
Ведаславъ и Братиславъ,  Благодарю - Правильные опросы.
Помощь скорее нужна была мне.
Благодарю, урок изучен.

Сегодня пришла информация о состоянии Сочинского побережья и о последствиях олимпийской застройки.
По ссылке видео:  
https://youtu.be/dOIkOJuf1dY
В процессе олимпийской стройки нарушили равновесие установленное Природой за тысячелетия.
И сейчас без принятия мер по устранению ошибок строительства море намерено уменьшить площадь суши на побережье олимпийской застройки.
С одной стороны хорошо меньше разврата будет.
С другой стороны за экономику Державы обидно, может пострадать.

направляем на восстановление Духа и экосистемы реки Мзымта и установление Порядка на территории.

980 сообщений
Цитата
Светлана написала:
Светозаръ, Братиславъ, Светлина, Благодарю!
Сегодня провела первую медитацию, увидела блок в районе груди, 4-й чакры. Причина оказалась аж в 1997 году.
Буду работать дальше! Еще раз Благодарю за помощь!
Принимаю  :)  

Ведающий Путь Дариславъ Николаи Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
9 сообщений
Здравия!
Цитата
Сегодня пришла информация о состоянии Сочинского побережья и о последствиях олимпийской застройки.
....
В процессе олимпийской стройки нарушили равновесие установленное Природой за тысячелетия.
К сожалению, там всё гораздо хуже. Там весь регион очень сильно болеет, включая Кр.Поляну, Архыз, Домбай, Приэльбрусье...
А само побережье, только индикатор.

Живущий в Пути Екатерина Из: Россия
9 сообщений
Всем здравствуйте!
В апреле с супругом получили 1 ступень, период в 45 дней по работе с собой завершился, хотя полные сеансы делать себе продолжаем, решила начать проводить короткие своей маме.
Она очень ощутимо восприняла РЭЙКИ, в начале видела вспышками сиреневый цвет, потом был зеленый, позже вспышки очень яркими были, по ее словам даже смотреть было больно. Про цвета я ей не рассказывала. По мимо цвета были сильные тянущие (как тесто сказала тянется) ощущения внутрь тела, на уровне 2ой чакры у нее имеются проблемы. С этим вроде бы понятно, энергия течет туда куда нужно). Я при этом почти ничего не ощущала.. до последней позиции рук, когда переместила на плечи, а сама стояла сзади. Вот здесь началось и у меня. Голова начала как буд то увеличиваться в размерах, вплоть до мурашек по коже, чувствовала свою голову как в скафандре)) или как распирало изнутри.. сначала голова потом вниз пошло шея и руки, и остановилось где то чуть ниже шеи.. Маму при этом сильно начало клонить ко мне и вверх и она сказала, что я как буд то вытягиваю что то и тяну ее к себе.. вот и вопросы, может ли это быть не РЭЙКИ? И не могла ли я притянуть что нибудь от нее к себе? Как тогда защиттить себя? До вечера были ощущения в голове, не сильные, но я чувствовала периодически это распирание.. пока не сделала себе короткий сеанс. Все сразу прошло и ощущения эти исчезли. Мама из разряда тех людей, которые ищут волшебную палочку, но сами при этом делать ничего не хотят. Она признает что она слабая, делать ничего не хочет, и раздражительная и негатив вокруг себя распыляет" но говорит, ничего не могу с собой поделать). У нее давление высокое, часто боли головные, лишний вес, при этом продолжает есть мучное и сладкое, за диетой не следит. Вобщем букет приличный. Но вылечится ей очень хочется..

Мастер Пути Светазара Курганова Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
651 сообщений
Катерина, здравия!
Где твой благовест?)
С какой мыслеформой работала?
Пока ты не включаешься в ситуацию ты не можешь ничего взять-отдать.
У Практикующего Рэйки обе руки отдающие, сама практика Рэйки и есть защита Практикующего.
В составлении мыслеформы    можно учесть «тот самый пункт» про жизненную энергию и указать временной промежуток ( например: во время проведения сеанса)
В процессе практики всплыли задачи, которые вам с мамой нужно проработать. Присутствовали блоки у мамы, что вызвало усиление потока. И вот такие ощущения) И проработка схожих задач началась и у тебя и у мамы.
Сухое омовение  в конце сеанса  

9 сообщений
Светазара, благодарю! Все так и есть, в плане благовеста), наши с мамой отношения требуют проработки, сейчас решаю вопросы постепенно, по мере поступления. Всего очень много, порой теряюсь, не знаю за что браться. Может я поторопилась ей сеансы делать, раз присутствует страх что-нибудь от нее "прихватить".
Когда ей делала, эмоционально включена не была, ну я по крайней мере так чувствовала, просто мыслеформой направляла энергию РЭЙКИ на ее оздоровление и исцеление на всех планах и уровнях, как по методичке из папки) наблюдала за ощущениями в руках.
По поводу мыслеформ мне пока не все понятно, на семинаре эта тема похоже не полностью была раскрыта, ищу дополнительную информацию. Я про те техники, где их можно применять.. и вообще способы применения, с шаром понятно, в медитации, в сеансах себе и другому тоже более менее, дополнительно во время сеанса тоже можно мыслеформы составлять, это тоже поняла. А если просто попросить о чем то нужно? Тогда сонастройка, направление, а дальше, перед благодарением)).. если я в дороге, например, за рулем.. и немогу в медитацию погрузиться) Возможно в вэбинарах информация про мыслеформы есть, доступ недавно открыли, пока три вебинара просмотрела. А тема мне интересна. Это уже, наверное, вопрос для другого раздела)
Про блоки в районе шеи я тоже подумала, были проблемы с щитовидкой, сейчас по анализам в норме, но проблема, наверное, еще есть, ко всему прочему нашла сообщения выше, в котором описаны были очень похожие с моими ощущениями в голове.
Еще раз благодарю!

Мудрый Человек Ясна Фукалова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
698 сообщений
Цитата
Екатерина написал:
Я при этом почти ничего не ощущала.. до последней позиции рук, когда переместила на плечи, а сама стояла сзади. Вот здесь началось и у меня. Голова начала как буд то увеличиваться в размерах, вплоть до мурашек по коже, чувствовала свою голову как в скафандре)) или как распирало изнутри.. сначала голова потом вниз пошло шея и руки, и остановилось где то чуть ниже шеи..
Здравия, Екатерина, когда мы передаём РЭЙКИ другому человеку, то при необходимости мы тоже  получаем РЭЙКИ, и это просто замечательно :)
Когда во время сеанса у нас включаются телесные ощущения, то первый вопрос, которые необходимо задать: "Это моё, или не моё?"
Когда будет получен ответ на этот вопрос, сразу становится понятно - процесс исцеления идёт у того, кому передаём РЭЙКИ, либо у обоих ;)
Цитата
Екатерина написал:
Может я поторопилась ей сеансы делать, раз присутствует страх что-нибудь от нее "прихватить".
Уже всё случилось, сеанс прошёл, сожалеть не о чем :)
Поздравляю в началом практики другому человеку :idea:
Если есть потребность делать сеанс, но "боязно", достаточно провести предварительную работу "с шаром" на гармоничное, правильное проведение сеанса Рэйки такому то человеку, в такое то время (практика работы с будущим), и в Путь :)  

9 сообщений
Ясна, благодарю! Какие у вас у всех красивые имена!)
Я все поняла, и сеанс рано закончила выходит что напрасно, очень сильные ощущения были, просто испугалась. С шаром обязательно поработаю перед сеансом.  

Мудрый Человек Ясна Фукалова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
698 сообщений
Цитата
Екатерина написал:
сеанс рано закончила выходит что напрасно, очень сильные ощущения были, просто испугалась
сожалеть не о чем...., всё хорошо :)
Главное - начало положено, есть желание практиковать, есть желание разобраться в Сути и нюансах, а всё остальное - приложится, ответы на вопросы придут.  :idea:  
Для нас,  женщин, видимо, особенно актуальна фраза: "Как было, так и надо"

9 сообщений
Да, наверное так и есть, замечательная фраза!))
Изменено: Екатерина - 04.06.2018 06:48:24

Мастер Пути Богданъ Гулев Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
155 сообщений
Цитата
Екатерина написал:
По поводу мыслеформ мне пока не все понятно, на семинаре эта тема похоже не полностью была раскрыта, ищу дополнительную информацию. Я про те техники, где их можно применять.. и вообще способы применения, с шаром понятно, в медитации, в сеансах себе и другому тоже более менее, дополнительно во время сеанса тоже можно мыслеформы составлять, это тоже поняла. А если просто попросить о чем то нужно? Тогда сонастройка, направление, а дальше, перед благодарением)).. если я в дороге, например, за рулем.. и немогу в медитацию погрузиться)
Здравия, Екатерина!
Славно, что вы с супругом  выбрали этот Путь.
Из твоих вопросов приходит понимание того,
что интуитивно ты понимаешь нехватку инструментов
в твоих практиках, а это означает их дальнейшую, собственную  наработку
и последующее совместное  обучение!

9 сообщений
Здравия, Богданъ! Благодарю!
Все возможно, пока мы "обживаемся" на первой ступени, и работаем с теми техниками, которые нам нужно освоить, хотя иногда признаюсь я придумываю) мне хочется как буд то "пообщаться" с РЭЙКИ, тогда я просто благодарю за все, что происходит в моей жизни или могу попросить о чем-то, без техник, просто так, когда нахожусь как бы в состоянии возвышенном)) вот такое мое восприятие этой ЭНЕРГИИ, может не совсем правильное я не знаю, это интуитивно как то происходит.

Писать сообщение на этом Форуме могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация ЗДЕСЬ.
Будем рады видеть тебя в Нашем Круге Попутчиков. До встречи!

Подпишитесь на наши новости!