1. Главная
  2. Форум
  3. Самое начало Пути
  4. Несерьёзно о Рэйки (Reiki)
  5. Нам Шутка строить и жить помогает...

Нам Шутка строить и жить помогает...

RSS

Ведающий Путь Ясна Фукалова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1006 сообщений
Прогуживание Котославом

Живущий в Пути Лютазаръ Одинокий Практикующий Мастер Рэйки 201 сообщений
Славление Котогужем?

Мастер Пути Светозаръ Туровец Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Беларусь
601 сообщений
Баллада о скафандре

Дню Космонавтики посвящается

"Ох ты, Ах ты, все мы – космонавты". (Частушка 60х годов прошлого века)
Так и есть.
Просто некоторые это осознают, а некоторые - нет.
На космическом корабле по имени «Земля» мы мчимся через просторы Вселенной. Корабль оснащен всеми необходимыми системами нашего жизнеобеспечения, оснащен собственным источником энергии - Солнцем, обладает повышенным запасом прочности, может работать в автономном режиме миллионы лет.
Как мы смогли попасть на этот корабль?
С помощью скафандров.
Наши физические тела – биологические скафандры.
Сменяемые нами регулярно, как спецодежда по мере износа и выполнения задач.
Это делается по определенному замыслу, по алгоритму, в соответствии с индивидуальной миссией и коллективными правилами.

Для чего?

Есть множество ответов на этот вопрос.
Ответы группируются в соответствии с базовыми утверждениями:

1. Я есть тело, наделенное эмоциями, чувствами и интеллектом. Когда мой срок закончится, закончусь и я. Цель жизни – социально-биологическая и подчинена удовлетворению интересов тела и интеллекта.

2. Я есть тело, наделенное чувствами и интеллектом. У меня есть разум и Душа. Когда срок функционирования тела закончится, Душа его покинет. Цель жизни – удовлетворение тела и развитие разума.

3. Я есть Душа, временно обладающая телом. Тело наделено ощущениями, эмоциями, интеллектом и является инструментом проявления и реализации Души. Душа обладает разумом, чувствами, памятью множества предыдущих воплощений и имеет цель – развитие и совершенствование себя и окружающего мира.

4. Я есть Душа, являющаяся проводником Духа (Вселенского замысла), временно обладающая наиболее подходящим для меня телом, созданным из материи (сгущенной энергии) в соответствии с информацией, полученной от Духа. Выполняю свою миссию на космическом корабле «Земля» с целью обучения, развития, эволюции до уровня осознанного единства со Вселенной, в интересах Вселенной, ее обитателей и для себя лично.

Делаю это с помощью тела, моего скафандра, обладающего всеми необходимыми инструментами в виде органов восприятия, ощущений, эмоций, чувств, интеллекта, разума, интуиции.

В зависимости от уровня ответа, конкретной Душе выдается соответствующая «инструкция» и ключи доступа к возможностям физического тела (космического скафандра) и программам управления (эфирное, астральное, ментальное тела).
Приятная новость – при осознанном изменении уровня ответа в текущем воплощении, может произойти усовершенствование, уточнение инструкции и добавлены дополнительные ключи доступа к возможностям тела. Также появляется возможность коррекции миссии (причинное, каузальное тело) и ведения прямых, а не только косвенных переговоров с ЦУПом (божественное, бодхическое тело).

Об этом – в следующем материале.
(с) Светозаръ

Занимательная Анатомия

1006 сообщений
Цитата
Лютазаръ Одинокий написал:
Славление Котогужем?
Славление Бога-Породителя Котов через Котоглажение и Котогужение  :D  :D  :D  :D  

Идущий по Пути Наталия Агибалова 2 ступень Рэйки Из: Россия
44 сообщений
Здравия всем! Иду в метро, в переходе. Передо мной идет поп. Довольно молодой такой батюшка, в рясе, все, как у них положено. Приходят мысли о том, что как вот он оказался в лоне, так сказать, церкви? Сколько он народа повенчает, покрестит и так далее? Осознает ли когда нибудь заблуждения, или все будет так, как есть? Ставлю символы. Интуитивно. Секунды не проходит, поп останавливается как вкопанный. Резко поворачивается. И говорит: "А туда ли я иду?". Он говорит сам с собой, понятное дело, но вышло будто мне это сказано. Выглядело забавно.  

1006 сообщений
Наталья, это как раз тот случай, когда "случайности не случайны" :-)

Идущий по Пути Наталия Агибалова 2 ступень Рэйки Из: Россия
44 сообщений
;)  

Мастер Пути Наталия Самойлова Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
804 сообщений

Живущий в Пути Лютазаръ Одинокий Практикующий Мастер Рэйки 201 сообщений
Такие вот перегибы на местах))

Живущий в Пути Дарислава Макарова 2 ступень Рэйки Из: Россия
152 сообщений
А тренинги он случайно не проводит?...))
Изменено: Дарислава Макарова - 18.04.2019 12:01:18

Путёвый Человек Устина Бусел Практикующий Мастер Рэйки Из: Украина
423 сообщений
Наблюдения :)
Встретились две женщины,у одной в руках сапка. Другая спрашивает:
- Что это ты орудие полёта сменила?
- Так весна же...
:D  

Мастер Пути Горисветъ Лихачёв Практикующий Мастер Рэйки Из: Беларусь
532 сообщений
"Наташа не верила во всякие знаки. Поэтому у нее отобрали права."

1006 сообщений

Путёвый Человек Здрава Гулева Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
490 сообщений

Ведающий Путь Светазара Курганова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1182 сообщений
Всем здравия!
Пошла я сегодня прогуляться по парку...Иду себе напеваю, любимое, конечно, ...дай-ка я разок посмотрю, как рожает полю зарю...Народу вокруг меня нет, иду пою, на воду любуюсь...Загуглила в телефоне слова песни и пою, от начала до последнего слова. Допела я песню, спокойным шагом дошла до того места на набережной где кормят, местные аборигены и разные  понаехавшие,  прилетевших уток и чаек. Птицы шумят, галдят...И тут как -то всё стихло, я поворачиваюсь и и вижу идет пароход, трёх палубный,  в три этажа. И параход называется ...Родная Русь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я: :o  :o  :o  :o
Примерно так и наступает просвеление...ещё б капитан дал гудок ...и готово!  :D  :D  :D  :D  

1006 сообщений
Светазара, от твоего рассказа аж мурашки по коже, - хорошо вибрацию передала :D  

Живущий в Пути Дарислава Макарова 2 ступень Рэйки Из: Россия
152 сообщений
О! У меня тоже были мурашки))). Благодарю )

Ведающий Путь Светазара Курганова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1182 сообщений
Помогу в просветлении  :D  :D  :D  Недорого :D  

804 сообщений

804 сообщений

804 сообщений

1006 сообщений
Только после свадьбы женщина понимает,
что в ЗАГСе она получает  не свидетельство о браке,
а вторую трудовую книжку)

1182 сообщений
Цитата
Ясна Фукалова написал:
а вторую трудовую книжку)
Ясна  :D  :D  :D  :D  Это основное трудоустройство))))

1006 сообщений
Цитата
Светазара Курганова написал:
Ясна, Это основное трудоустройство))))
Точно :D  :like:  

1182 сообщений
Нашла  фоточку, где два  пандо-медведиков медитируют над красками. Что-то мне это напомнило))) А вам? )

Писать сообщение на этом Форуме могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация ЗДЕСЬ.
Будем рады видеть тебя в Нашем Круге Попутчиков. До встречи!

Подпишитесь на наши новости!