1. Главная
  2. Форум
  3. Самое начало Пути
  4. Правильное Miравоззренiе и Мiравосприятiе
  5. Таланты Нашего Мipа

Таланты Нашего Мipа

RSS

Путёвый Человек Устина Бусел Практикующий Мастер Рэйки Из: Украина
444 сообщений
Хотя,опять же на мой взгляд,немножко у него всё идеализировано.

Мастер Пути Наталия Самойлова Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
781 сообщений
Александр, Благодарю! Погуглю!

Ведающий Путь Светазара Курганова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1127 сообщений
Цитата
Александр Краснов написал:

Цитата
Наталия Самойлова  написал:
Интересно. Не слышала про Владислава Крапивина.
Вот так... О ком-то мало кто слышал, а о тех, от кого за версту "фоняет", знают все. Случайность?
Как точно ты подметил!
Я тоже буду гуглить. Не припомню.

Живущий в Пути Светолика Борисова Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
202 сообщений
Александр, здравия! Как раз искала новые книги для дочки, благодарю  :)  

Живущий в Пути Светолика Борисова Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
202 сообщений
Цитата
Светазара Курганова написал:
не с радостью я тоже самое увидела в рисовании... я посмотрела на московских наиизвестнейших ( на сей час ) художников, этот процесс не только продолжается...он принимал особо вычурные формы...влоть до сделок с *тем * и продажи души...смотришь, талантливый человек, все так красиво и ладно было до такого -то момента и через Лето ...и черепа, и такая ересь в черно-красных тонах, зато вычурно !Я попробовала поискать в русских художниках...не особо -то веселее было.
Что происходит, когда принимающий начинает считать творение, как результат только его труда и таланта?  Он получает предупреждения, но остановитьСя уже не хочет. И в какой-то момент вдохновение уходит на время, если все повторяется, то навсегда, теряется благословение. Человек чувствует, что он потерял, что-то очень важное, испытывает сильнейшую депрессию, хочет, творить, но ничего не выходит, и публика, ждет его новых работ. Пытаясь вызвать вдохновение, что он только не делает. И вот он уже готов на все только, что бы вернуть. В этот момент и появляется представитель низшего мира, готовый ему "помочь". Только работы с таким партнером получаются низкопробными. Часто человек становится посмешищем, бросается во все тяжкие, в любом случае он не получает того, чего ожидал от этой сделки. И ВСЕГДА проигрывает.  
Так же вдохновение может покинуть, если человек не пользуется им совсем.
Бывает, что творчество человека изначально ни о чем - он выбрал не свой путь.
Что бы получить вдохновение, нужно быть достойным и готовым к этому.
На самом деле это называется не вдохновение, но для творческих людей так понятнее...

Живущий в Пути Александр Краснов Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
111 сообщений
Цитата
Светолика Борисова написал:
Как раз искала новые книги для дочки
Светолика, здравия!

Для дочки будет в самый раз. Мне немного обидно, что я узнал о книгах Крапивина, когда и сам стал взрослым, и сын уже "вырос" из них. Ну ничего, внуки будут...

Цитата
Устина Бусел написал:
Хотя,опять же на мой взгляд,немножко у него всё идеализировано.
Может быть... Его, кстати, за это и критикуют. Ну так это же для детей. А "неидеального" они еще насмотрятся.

Живущий в Пути Дарислава Макарова 2 ступень Рэйки Из: Россия
157 сообщений
Здравия всем!
Дайте ребенку Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" ;) . Про этого автора я уже писала в этой теме: ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ УЧИТЕЛЕЙ ШКОЛЫ РЕКОМЕНДУЕТ.

781 сообщений
Это для детей постарше, не малышам :)
Однако БлагоДарю! Старший еще не знаком!

Ведающий Путь Светазара Курганова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1127 сообщений
Наталия, я вспомнила !
У того же Баха есть крошечная и полезная книжечка Нет такого места далеко.
Она с красивыми иллюстрациями и посмотри, возможно она подойдёт чаду.
Она моя любимица )))

781 сообщений
Светазара, БлагоДарю!
Я в поиске сборника :)

781 сообщений
Здравия желаю!

Сегодня я получила заказ комплекта (серьги и кулончик) от Мастера Ирины Рединой. Серебро, розовый кварц.
Нашла её на сайте "Ярмарка Мастеров". На заказ украшения для меня сделали впервые. Качество на высоте. Изящество исполнения. Одним словом, ТАЛАНТ.

Путёвый Человек Устина Бусел Практикующий Мастер Рэйки Из: Украина
444 сообщений
Здравия,Наталия! Красота то какаяа,,,Лепотааа! Цвет каменьев можно ещё использовать как опорную вибрацию :) )))

781 сообщений
Устина! Дааа.  :{}  уже зарядила)

781 сообщений
A. Piazzolla. Libertango

Гуна страсти? Да, это же танго ;)

А еще это какой-то космический вселенский процесс с участием оркестра, танцоров и даже зрителей.  

781 сообщений

1127 сообщений
Всем здравия!
Владимир Александрович Лищук.
О труде  этого человека рассказано несколько в скандальной статье, не спорю .
И тем не менее, как полезен его труд и как удивительно, что его система позволяет улучшить труд  врачей такой не лёгкой специальности, как кардиохирурги. Вот уж талант так талант.
Я  увидела уникальность метода Лищука.
https://vademec.ru/article/v_bakulevskom_tsentre_matematicheskoe_modelirovan­ie_podelilos_na_nol/

1127 сообщений
Всем здравия!
Удивительна сила Духа.
https://www.youtube.com/watch?v=sVXIxW5_DGI

Писать сообщение на этом Форуме могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация ЗДЕСЬ.
Будем рады видеть тебя в Нашем Круге Попутчиков. До встречи!

Подпишитесь на наши новости!