1. Главная
  2. Форум
  3. Наше общее Путёвое Дело
  4. Общий Форум Команды Соратников и Попутчиков
  5. Оздоровительный курс приёма препаратов Трансфер Фактор

Оздоровительный курс приёма препаратов Трансфер Фактор

RSS

Мастер Пути Наталия Самойлова Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
809 сообщений
Понятно. Благодарю!  

Идущий по Пути Ариана Зуенко Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
38 сообщений
Здравия всем!
Очень показательный результат мы получили на днях.
Заболела собака.Обычно затолкать таблетки,влить раствор ей в пасть у меня не удается,даже побаиваюсь немного(большая дворовая собака),уколы ставить тоже не дает,И вот на протяжении трех дней пыталась лечить ее...,но она уже перестала есть и даже пить.Тогда решила попробовать дать ей трансфер фактор.Высыпала содержимое капсулы ей за губу.3 раза по 1 капсуле каждые 3 часа.Утром собака не просто попила ,она поела.Для закрепления результата решила,что нужно дать ей еще трансфер фактор.осторожно отодвинула ей губу...но собака языком слизнула капсулу,тщательно разжевала ее,вильнула хвостом и побежала по своим собачьим делам. Вот такой результат.

Ведающий Путь Ясна Фукалова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1016 сообщений
Ариана, благодарю за описание этого случая - беру на заметку, что животные так быстро отзываются на ТФ.
Как собака себя чувствует сегодня? ;)  

38 сообщений
Здравия,Ясна!
Собака жива и здорова.Меня удивило то,как быстро она востановилась.Обычно,когда лечишь животное какими либо лекарствами,то сам процесс лечения и восстановления достаточно длительный,а здесь меньше суток потребовалось.

Ведающий Путь Ясна Фукалова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1016 сообщений
Если бы наш иммунитет столько лет не сводили целенаправленно  "на нет", мы бы так же быстро выздоравливали, как эта собачка

Ведающий Путь Светлина Аминова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1070 сообщений
Хм... животным в этом смысле повезло поболее, чем людЯм  ;)  
Понравилось в одной из лекций про ТФ ведущий сказал следующее, и я ему склонна доверять: "Любой грамотный ветеринар понимает и строго себе отдаёт отчёт в том, что потомство, которое сразу после рождения не получило материнского колострума - нежизнеспособно в принципе!" Так... Почему же ДОКТОРА современной медицины об этом не знают? Что когда человеческое дитя не получает при рождении молозива, то это беда.... Всех докторов на переучку к ветеринарам ;) Ведь на уровне здоровья Физического Тела, мы мало чем отличны от животных... Принципы Материи едины для любых живых существ, в данном конкретном случае - для позвоночных это точно. За сим ТФ из куриных яиц и Колострума Коровы - очень даже подходят ЧЕЛОВЕКУ! И Слава Богам!

Ведающий Путь Светазара Курганова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1188 сообщений
Цитата
Ариана Зуенко написал: Здравия всем!
Очень показательный результат мы получили на днях.
Заболела собака...
Здравия,умницы и красавицы!
Всем Здравия!
Какой вид ТФ был использован для животных? Классик?

38 сообщений
Здравия!
Собаке давала трай.
У меня продолжается опыт лечения животных трансферами.В этот раз кот.После своих похождений расчесал себе в кровь за ушами и шею.Приобрела в вет.аптеке необходимых лекарства,проставила.Результат-продолжает расчесывать."Ну,что ж-говорю-теперь видно твоя очередь приема трансфер фактора" Давала трай по1/2 капсулы 3 раза в день.Как они ему понравились! Проглатывал эти полкапсулы вмиг,слизывал рассыпавшийся при открывании капсулы порошок ,да еще и с урчанием.Через 2 дня на месте расчесов(а там даже шерсти не было) появилась новая шерсть и кот уже не чешется.

Ведающий Путь Светазара Курганова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1188 сообщений
Арина, очень интересно читать про твой опыт использования Траснфер Факторов.
И интересно узнавать реакцию животных на эти продукты.
Благодарю!

1188 сообщений
Зареславъ, здравия!
у меня вопрос по Траснфер Факторам «специального назначения».
Вспомнила,что они правильно называются «целенаправленными»»
Таких как Глюкоуч, Белл ВИ и т.д.
Я знаю, что использовать ТФ лучше с «трансфер-факторный подушки безопасности» ( мне пришло такое название ! :D ) то есть с ТФ Классик. Мы все знаем  почему и для чего.
Детям можно их применять начиная сразу с прям с Трансфер Фактора специального назначения ?Минуя Классик.
Если да то дозировка опять же учитывая возраст?  

Ведающий Путь Зареславъ Окунев Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1780 сообщений
Здравия, Светазара!
У детей, обычно, не так всё запущенно со здоровьем, как у взрослых.
Им достаточно линейки из первых трёх препаратов: ТФКлассик, ТФТрай и ТФТрай+
Дополнительно, иногда требуется Супер Детокс... в возрасте старше 10-11 лет.
Целенаправленные Трасфер Факторы рекомендовать детям необходимо в индивидуальном порядке, рассматривая общую картину состояния здоровья.  :idea:  

1188 сообщений
Зареславъ,здравия и благодарю!
Допустим:
Чадо,7 лет, сахарный диабет. Это ещё не «так всё запущено»?
В этом случае достаточно первых трёх ТФ?
Будет ошибкой рекомендовать ТФ глюкоуч в этой ситуации?  

1780 сообщений
Диабет какого типа?
Инсулинозависимый (1-й тип) или неинсулинозависимый (2-й тип).
При втором типе есть целесообразность в третьем - четвёртом курсе включить ТФ Глюкоуч.
При первом типе такой целесообразности нет (достаточно ТФ Классика и ТФ Трая) ибо причина такого сбоя в организме не находится на уровне телесном.  :!:  

1188 сообщений
Зареславъ,
Благодарю!

1188 сообщений
Всем Здравия!
Вопрос скорее всего к Зареславу.
Курс приёма ТФ при парадонтозе?
Когда кость челюстей убывает, зубы расшатываются, подвижны.
И основная причина его возникновения?

1780 сообщений
Здравия, Светазара!
Редко когда парадонтоз бывает без парадонтита, т.е. - воспаления.
В соответствии с этим, рекомендация, как и при любом воспалении:
Начало: ТФКлассик, Далее ТФ Трай и ТФ Трай Плюс.
Ну, и, естественно, - всё время курса - Супер Детокс.
Все дозы и ритм приёма необходимо подбирать индивидуально.

1188 сообщений
Зареславъ, благодарю :idea:  :idea:  :idea:
Это не лампочки) Это Солнышки)

Путёвый Человек Здрава Гулева Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
490 сообщений
 Здравия, Всем!
Хочу поделиться, так сказать оставить комментарии  о "ЗЕЛЕНОЙ ПИЩЕ".
Долго смотрела на эту баночку,то возьму в руки. то обратно поставлю!  Все размышляла для чего она мне?,А тут зашла к нам в  офис женщина с девочкой - подростком. У девочки  щечки "цветут"! Мама нервничает, жалуется. что сколько раз приходили к врачам, а результат тот же, ничего не помогает, а если и помогает, то это гормональные препараты,и "затухают" щеки ненадолго!
Проработали ситуацию по Рэйки,и тут перед глазами у меня появилась баночка с" зеленой пищей"и я не раздумывая вручаю эту банку маме со словами - Вам это просто необходимо!
Конечно же рассказала про этот сбалансированный комплекс.и что можно делать даже маски! Только мой совет был разбавлять не соком, а водой!
Через неделю девочка пришла сказать благодарность, щеки не были красными,те места которые выглядели как нарыв - затянулись,лицо стало намного чище!
Продолжает делать маски один раз в неделю и принимает порошок раздавленный водой   один раз в день.
Не могу сказать насколько мои рекомендации были верными,скорее всего - интуитивные!

Решила сама попробовать зеленую пищу на вкус!   :idea:  Очень даже вкусненько (для меня конечно) Вкус перечно- мятный,а главное аппетит в норме,перекусывать вообще не хочется!

Живущий в Пути Дарина Юлдашева Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Узбекистан
79 сообщений
Здравия!
Хочу поделиться целительством неврита лицевого нерва. Случилось с мальчиком 13 лет. Раньше случалось. В 4 года и в 9 лет... Затягивался процесс оздоровления: первый раз до полугода, второй раз более 3-4 месяцев... Много трудностей доставляло родителям в поиске естественных способов оздоровления. В этот раз были сеансы Рэйки,  Трай и Трай +. Разрешилось всё за 5 дней...

1188 сообщений
Всем здравия!
Не могу не поделиться случаем из практики.
Очень сожалею, что вовремя не пришло в голову всё это сфотографировать.
Правда, я всё время рассказывала и показывала домочадцам.
На тыльной стороне руки возникло сначала как воспаление, я даже  подумала может насекомое какое укусило. Потом возникла язва, примерно см в диаметре, немного на «прыщ» похожая. Не заживало не смотря на все мои старания в течении двух -трёх месяцев.
Получила Трансфер Фактор Трай и Супедетокс.
Всё затянулось и зажило через два дня.
Зажило ровно, даже бугорка не осталось. Только пока был тёмный след, как после ожога.

1188 сообщений
Всем здравия!
У каждого Траснфер  Фактора в каталоге, на его страничке,  есть две кнопочки «сертификат». Ясно, понятно,что продукт сертифицирован.
У продуктов компании Now Food таких кнопочек нет, означает это , что у них нет сертификата? Почему нет?
И это означает, что они не прошли сертификацию в России?
Как доказать безопасность продукта ?

Живущий в Пути Велидара Терещенко Практикующий Мастер Рэйки Из: Беларусь
75 сообщений
Здравия! Начала курс приема препаратов ТФ Классик и Супер Детокс в рекомендованой дозировке(2я неделя). В связи с проявившимися состояниями нарушения здоровья 2й день принимаю в максимальной дозе ( 3к 3р/д). Некоторые состояния вполне переносимы и особо не доставляют явного дискомфорта.
Появился вопрос: можно сочетать прием препаратов ТФ с какими либо фитопрепаратами? или обезбаливающими препаратами?

1188 сообщений
Велидара, здравия!
Приём Трансфер факторов можно совмещать с любыми препаратами.

Живущий в Пути Велидара Терещенко Практикующий Мастер Рэйки Из: Беларусь
75 сообщений
Светазара, благодарю за ответ!

809 сообщений

Здравия и Здоровья Попутчикам!

Сегодня в очередной раз убедилась в действенности ТФ. На днях гадкий герпес решил проявиться на губе. Был побежден за 4 дня полностью.

Я, похоже, не писала, про свой опыт-то, хотя планировала…

Был самый показательный случай с моим супругом в прошлом году. У него подмышками вздулись лимфоузлы. Страшная картина. Сказал он, естественно не сразу, а на второй день, когда болеть начало всё. Был отправлен на узи, к дерматологу. Ему выписали кучу всяких лекарств, включая антибиотики. Из всего списка купили только мазь с цинком. Принимал усиленную дозировку, я уже не вспомню, как именно я ему давала  ТФ и сколько. Курс такого интенсива был примерно 1 месяц. Улучшения пошли на второй день приёма! Сразу выбросила все его атиперспиратны, протирал кожу борным спиртом. Запаха не было, влажности тоже.

Поделитесь опытом, кто чем пользуется вместо дезодоранта?

809 сообщений

Зареславъ, Здравия! С чем связано закрытие и где можно заказывать теперь?

1780 сообщений
Здравия, Наталия!
В своё время было принято КОЛЛЕКТИВНОЕ решение заняться развитием данного направления деятельности.
В настоящее время, так же, коллективно, было принято решение о прекращении таковой деятельности. Причин много, главная - компания так и не смогла создать ПРАВИЛЬНУЮ структуру по реализации своей продукции в России, до сих пор многое делается "на коленке" и "через пень-колоду". Наши рекомендации на этот счёт не были услышаны. Соответственно.... и бог с ними.
Продукт, однозначно - хороший и действенный. Покупать его можно будет в других местах.... каких, порекомендовать не могу.... ищите самостоятельно.  ;)
Благодарю за понимание!

809 сообщений
Поняла.
БлагоДарю.

Писать сообщение на этом Форуме могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация ЗДЕСЬ.
Будем рады видеть тебя в Нашем Круге Попутчиков. До встречи!

Подпишитесь на наши новости!