1. Главная
  2. Форум
  3. Школа Здравого и Здорового Образа Жизни "Первоисток"
  4. Школа ЗиЗОЖ "Исток" г. Киров (Вятка)
  5. СоТворчество с РЭЙКИ

СоТворчество с РЭЙКИ

RSS

Путёвый Человек Устина Бусел Практикующий Мастер Рэйки Из: Украина
423 сообщений
Цитата
Ясна Фукалова написал:
Самые увесистые "брёвна" - на десерт
:) Приободрила...))) А в целом - здорово! Иллюзий всё меньше)))))

Идущий по Пути Вероника Винокурова Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
8 сообщений
Расскажу, какой случай недавно был у меня.

В детстве в возрасте 5 лет меня крестили. Крёстной тётей стала самая близкая подруга моей мамы. Именно она и настояла на моём крещении. Спустя несколько лет эта женщина ушла в монастырь, т.к. своей семьи она не создала, иными словами не вышла замуж и детей не родила. Когда мне было 17 лет, моей мамы не стало, и крёстная тётя стала пытаться затащить меня в монастырь, пока я ещё была молоденькой девушкой. Я отказалась, но её влияние на меня сохранялось. А именно, иконы, молитвы, причастия, исповеди и т.д. Однажды я внезапно осознала, что не хочу больше бубнить безсмысленные церковные молитвы, соблюдать все эти ритуалы. Было сильное раздражение и внутренний протест, от всего этого я отказалась.

Вскоре я познакомилась с Ясной Фукаловой, к которой пришла на сеанс. В первом же сеансе у меня сам по себе отвалился нательный крестик. Но тогда я не придала этому значения, повесила его обратно. Через несколько месяцев я сама получила первую ступень и во время настроек крестик сняла уже навсегда. Так начался мой Путь вне религий, Путь в Рэйки. Недавно в нашей школе был Дистанционный Круг на тему христианского эгрегора и нашего с ним взаимодействия. Через некоторое время я пошла в гости в тот монастырь к своей тётушке. В итоге монастырь выдал мне некую денежную сумму безвозмездно. Теперь они (монахини) просят у меня номер моей карты, чтобы периодически её пополнять. Видимо это такой своеобразный возврат энергии от многолетнего взаимодействия с  христианским эгрегором. ;)  

Ведающий Путь Ясна Фукалова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1006 сообщений
Цитата
Вероника Винокурова написал:
Видимо это такой своеобразный возврат энергии от многолетнего взаимодействия с  христианским эгрегором.  
Как "удобно" - возврат энергий в денежном эквиваленте :D
И вполне своевременно :like:  

Живущий в Пути Велидара Терещенко Практикующий Мастер Рэйки Из: Беларусь
71 сообщений
Здравия всем!
БлагоДарю всем, поделившимся своим опытом практики.
Сегодня выдался день "ничего не делания" и я решила почитать эту тему на форуме с самого начала.  Вот читаю я, читаю. Делаю себе пометочки, ставлю галочки, что проработать нужно. И вдруг понимаю, что уже смысл читаемого начал расплываться и настойчиво крутится какая- то мысль, что нужно проработать ситуацию, и вот сейчас,  не откладывая. Направила Рэйки на эту мысль, вспомнила ситуацию, проработала. Читаю дальше. Снова "приветик" из прошлого, прорабатываю.
Изменено: Велидара Терещенко - 16.06.2019 19:27:58

71 сообщений
Самой интересной проработкой оказалась возврат части Души из былого воплощения.

Читала сообщение Ясны про ее сон, как она путешествовала на автобусе, и вспомнила свой недавний сон. Я в этом сне торопилась с чемоданами на вокзал, у меня был куплен билет, чтоб вернуться в свой родной город, но по дороге мне все что-то мешало, в итоге я оказываюсь на вокзале за 5минут до отправления поезда. Смотрю табло и вижу, что мой поезд стоит на платформе очень далекой от здания вокзала (с каким номером сейчас уже точно не помню, но цифра была больше 20ти). Я еще во сне очень удивилась, разве возможно такое количество платформ?! Но я не сдаюсь. Нахожу какой то железный мостик, и пытаюсь по нему добраться до поезда, мостик жутко неудобный весь из прутьев и с дырками, чемодан по нему тащить неудобно. И тут я понимаю - все, поезд ушел. На этом проснулась.

Сегодня я снова взяла сон в проработку, пришло понимание с какого ракурса нужно его доработать. Направила Рэйки, притормозила себя (я заметила у себя свойство контролировать весь процесс и руководить им, что бы было так как я хочу - видимо, еще одна тема для проработки
Изменено: Велидара Терещенко - 16.06.2019 19:44:01

71 сообщений
 стала просто наблюдать и направлять Рэйки. Дальше, как в сказке: "дерни за веревочку, дверь сама и откроется". Сразу пришла информация( где, кто, что и почему) и ситуация в которой была потеряна часть Души и как. Направила Рэйки на сбор всех частей и  возврат мне этой части Души и моих сил из этого воплощения. Но оставалось ощущение недоработки, направила Рэйки и на это. Закончила проработку, всех поблагодарила и решила заняться другим. Что-то мне понадобилось посмотреть в книге Зареслава, под руку попалась "Рэйки- путь духа". Открываю оглавление, заинтересовала одна из глав. Читаю, и прям "лампочка" над головой зажглась. Суть написаного прямо в тему только что проработаной ситуации. Интересно, кочерыжка там далеко еще?

Ведающий Путь Ясна Фукалова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1006 сообщений
Здравия, Велидара!
После твоих слов: "решила почитать эту тему на форуме с самого начала", тоже решила перечитать эту тему, и поняла, что кое-что из того что я сама же писала, уже почти не помню, и лишь при прочтении начинаю вспоминать :)
Получился общий дневник практики
Так держать :idea:  

Писать сообщение на этом Форуме могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация ЗДЕСЬ.
Будем рады видеть тебя в Нашем Круге Попутчиков. До встречи!

Подпишитесь на наши новости!