1. Главная
  2. Форум
  3. Школа Здравого и Здорового Образа Жизни "Первоисток"
  4. Школа ЗиЗОЖ "Исток" г. Киров (Вятка)
  5. Дистанционные сеансы Рэйки, которые проводит Ясна

Дистанционные сеансы Рэйки, которые проводит Ясна

RSS

Ведающий Путь Ясна Фукалова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1032 сообщений
Здравия и Здоровья всем!

Дистанционные сеансы Рэйки дают  прекрасную возможность получить необходимую помощь в тот момент, когда она действительно необходима, и этой возможностью пользуются многие наши практики Рэйки :)
Я не являюсь исключением, и очень часто использую этот инструмент для помощи людям.

О своём намерении принять дистанционный сеанс Рэйки необходимо написать мне лично
https://vk.com/id358672114  или  yasna@pervoistok.org

Всегда рада обратной связи  по прошествии  сеансов Рэйки,
отзывы предлагаю разместить в этой теме :)

Живущий в Пути Дармира Шередека Практикующий Мастер Рэйки 90 сообщений
         Здравия всем!!!
        Ясна, еще раз БЛАГОДАРСТВУЮ тебе за такую прекрасную возможность, как принятие от тебя дистанционных сеансов !!! После твоих сеансов я ощущаю такое спокойствие и радость, какое наверно последний раз ощущала в младенческом возрасте :) ,  наконец-то моя Душа вернулась ко мне и я ВЕРНУЛАСЬ В СЕБЯ :) .. Оказывается это такое интересное чувство - вернуться в себя, почувствовать свою целостность и все время быть в Духе!!! И еще - разрешилась куча нерешаемых уже несколько лет вопросов, очень глубокая проработка тем по вопросам.
        Еще раз БЛАГОДАРСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .  
Рассвет наступает всегда!

Ведающий Путь Светлина Аминова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1070 сообщений
Ясна, приветствую! Здравия и Здоровья и поддержки ПриРодных Сил в справных начинаниях и воплощения твоих Целей

Выражаю Тебе Огромную Благодарность за Твой Труд и безусловное Служение  Каждый сам ищет себе Учителя и Врачевателя. Ясна, как же долго я тебя искала и как же (!) своевременно Ты проЯвилась на Пути  Целительский Поток , идущий через тебя ощущается в моменте и сразу - вне зависимости от того рядом мы, али поодаль. Не перестаю удивляться: как в такой хрупкой и прекрасной Женщине вмещается СТОЛЬКО Силы Духа, качества Ясного Мышления и Чистого Разума?! Загадка... Не возможно не поделиться своими ощущениями от твоих сеансов Рэйки! Помощь Богов пришла ко мне через Твои Руки ровно в тот момент, когда я была близка к состоянию отчаяния. Классика жанра - кризис по всем фронтам... и ничего не помогало. Одним словом: ПЕРЕСТРОЙКА по нашему)) На мой взгляд ПереРождение. Сама я... так-то бывалая практикующая Рэйки и перестройками меня не удивить)) Однако... - "удивилась". Думаю, обойдемсииии без подробностей.
Первый извлеченный Урок: Во истину - умение правильно и вовремя попросить  и ПРИНЯТЬ Помощь - это часть Духовного Пути Развития Души.
Благодаря Ясне я осознала и отпустила "программку", которая так глубоко была спрятана, что с первого раза и не разглядеть: "Близкие предают". Долго я с этим жила. Вот сейчас напишу до смешного простые вещи, но я их (!) действительно прожила. Это не близкие меня предавали и продавливали, это я позволяла себя продавить... Окружающие всего навсего проявляли черты своей личности, будучи собой... Некоторых важно просто отпустить. Навсегда. Ибо они были временными попутчиками.
Второй извлеченный Урок: Мне важно Звучать своим Природным ГОЛОСОМ, а не подстраиваться под чью-то чужую "дудку", забывая истинную себя.
Моя задача петь своим голосом, ибо он, именно он и важен в Едином Хоре  Целительские сеансы Рэйки от Ясны плавно перешли в наш Ретрит. Женский Ретрит. Продолжительностью в лето. С весны 18-го - до весны 19-го. Ретрит продолжается. Я постигаю зановорожденную себя, открываю свои глубины и начинаю видеть космос внутри. Я снова учусь справному взаимодействию с миром по новому - как Женщина. Я постигаю состояние Берегини, учусь быть честной по отношению к себе. В какой-то момент я влюбилаСя)) Это такое прекрасное чувство - любви к себе! Я стала понемногу принимать себя. По три чайных ложки три раза в день
Третий извлеченный Урок: Единство - в МногоГолосии. Единство не подразумевает однотипных действий.
Я перестала распылять Силы и их стало больше. В Ретрите много Тишины, я часто пребываю в состоянии молчания и даже безмыслия)) Приходит ощущение Наполненности = Целостности. Длительное время я находилась в состоянии накопления энергии, а теперь учусь самовыражению и мои состояния и озарения справно находят реализацию вовне. Учусь уходить от умствования и состояния - "я всё понимаю", хотя по привычке - заносит))  и научаюсь новому, некогда забытому состоянию: ощущений и чувств. Женское познание мира - мне ближе, ибо я женщина. Отпала необходимость попадать в иллюзию всепонимания... Появляется Состояние Доверия себе и миру. Это новое движение по наитию похоже на Поток, который не возможно заказать/отменить/перенести. Потоку можно следовать и это так по-женски))
Четвёртый извлечённый Урок: Важно и Возможно начать двигаться от Принятия.
Я научаюсь безусловно принимать всё что мне дано свыше - как Даръ. Мои волосы, голос, тело, цвет глаз... Я принимаю этот Даръ и учусь не оценивать его и не сравнивать с другими. Нет одинаковых глаз, волос, фигур, голоса... Мне нравится наблюдать за своими изменениями в раскрытии и быть соединенной с собой. Чувствовать себя. Я как будто так далеко от людей и в тоже время, гораздо ближе, чем раньше... Ещё я осознала, что длительное время пребывала в состоянии заблуждения: я считала себя умной Оказалось, что Ум - это не самая сильная моя сторона) Вот и теперь потихоньку постигаю в себе состояние: ДуРа  :idea:  

Живущий в Пути Лютазаръ Одинокий Практикующий Мастер Рэйки 206 сообщений
Здравия, Ясна. Благодарствую за сеанс. Было очень неожиданное для меня проникновение в астрологию, более того , выяснилось , что ты занаешь обо мне то , о чем я только догадывался).  Хорошо и точно были расставлены акценты и рекомендации по дальнейшим действиям. Рад за себя, что оказался готов к принятию информации, ту основную тему нашего сеанса я начал прорабатывать недели за две до его начала). И тут ты)) со своими выкладками планет, которые подтверждают то и более того указывают на определённые вещи). В общем всё гармонично и вовремя. Буду работать над домашним заданием, которое, как выяснилось, дал себе ещё при рождении, а , может и до него. Благорарствую ещё раз за профессионализм и человечность с большой буквы Ч).

1032 сообщений
Дармира, Светлина, Лютазаръ, Благодарю вам, - ваши отзывы для меня важны и даже полезны :D
Ранее я всегда пренебрегала обратной связью, - пришла пора восполнить и это ;)  

Живущий в Пути Влада Борисова Практикующий Мастер Рэйки 97 сообщений
Доброго здравия!Выражаю огромную благодарность Ясне за сеансы!
Просто и Глубоко мы разбирали необходимые вопросы,работали с далеееким прошлым и будущим.Результат в Яви порадовал  приятными изменениями.
Многие высказывания Ясны беру  на заметку себе и даже блокнот завела с интересными мф))
Женские вопросики нууу только с женщиной (на мой взгляд ) нужно разбирать. ))

Узнала множество архетипов,о которых раньше не слышала.Вдвойне приятно обогатиться новыми умениями и навыками для более продуктивной практики в будущем.

БлагоДарю тебя, Ясна за мудрость!

Идущий по Пути Велеслава Потапенко 2 ступень Рэйки Из: Беларусь
48 сообщений

Ясна, БлагоДарю от Души за твою помощь мне и моей семье! Даже думать не хочу, что могло бы быть, если бы я к тебе не обратилась.

Удивительное сочетание мягкости, гибкости, тактичности и в то же время строгости и сильнейшего Духа меня завораживает. Во время сеанса ощущение, что на человека можно на 100% положиться и все будет СЛАВНО и СПРАВно.)))

А самое главное - это то, что после сеансов в Яви, как по мановению волшебной палочки, все начинает преображаться. Результаты сеансов, порой, такие, что трудно поверить.

Словом, если вдруг что - я к Ясне)))

Благодарю за твой труд, за совместную практику и за огромную помощь!

Изменено: Велеслава Потапенко - 20.03.2019 20:27:27

1032 сообщений
Влада, Велеслава, БлагоДарю за отзыв :)

Отзыв о дистанционном сеансе, проведённого  для молодого человека:

12:27 Я пока не понял.

18:01 Надеюсь это поможет мне. Я не совсем понимаю на что направлено , но явно во благо) спасибо.
И вообще сегодня было много "таких себе" моментов и я их спокойно пережил, что для меня не свойственно.

23:21 Сегодня очень был странный день. Особенно вторая половина дня.
Я будто стал лет на 10 моложе и все стало пофигу, кроме мечт.
Давно такого не было.
Очень давно)

Живущий в Пути Дармира Шередека Практикующий Мастер Рэйки 90 сообщений
                     Ясна! Снова БлагоДарю тебя за серию проведенных дистанционных сеансов,  благодаря которым я выяснила наверно почти все вопросы, которые никак не могла выяснить самостоятельно за все 5 лет, что я в Рэйки)) Отдельно БлагоДарю за сеансы восстановления всех моих энергетических центров и тонких тел! Отдельно хочу отметить полноту и ценность полученной информации!
                   Яснушка!!! Ты настоящая волшебница!!!!!!!!!!!!!!!!
Рассвет наступает всегда!

Писать сообщение на этом Форуме могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация ЗДЕСЬ.
Будем рады видеть тебя в Нашем Круге Попутчиков. До встречи!

Подпишитесь на наши новости!