1. Главная
  2. Форум
  3. Школа Здравого и Здорового Образа Жизни "Первоисток"
  4. Школа ЗиЗОЖ "Исток" г. Киров (Вятка)
  5. Вятский говор

Вятский говор

RSS

Ведающий Путь Ясна Фукалова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1017 сообщений
Наталья, мне даже довелось какое то время пожить на Урале, поэтому полностью согласна с твоими наблюдениями за уральским говорком :)
Но больше всего умиляет украинский говор, - я всегда от него ощущаю теплоту и даже детскость, в хорошем смысле этого слова: как будто я, будучи ребёнком, приехала в гости к любимой бабуле :D  

Живущий в Пути Владислава Утенкова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" 157 сообщений
Цитата
Ясна Фукалова написал:
Вятский говор в проекте "Пешком по Вятке".Проект неформальных прогулок - экскурсий по старой Вятке, придуманный и реализованный энтузиастами своего дела - Антоном Касановым и Станиславом Суворовым. Прогулки-экскурсии для жителей и гостей города она проводят безоплатно  
Ясна, благодарю! Очень вдохновляющий пример! С радостью прошлась бы по Вятке с такими энтузиастами своего дела!))) Особенно приятно узнавать уже виденные места. Порадовало, что Дом музей Салтыкова-Щедрина еще жив, чудесные люди там трудятся. Мы с нашими юными походниками и кукол там делали, и и в народные игры играли, и хороводы водили.

Ведающий Путь Ясна Фукалова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1017 сообщений
Владислава, видимо, соберёшься-таки на Вятку снова

Писать сообщение на этом Форуме могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация ЗДЕСЬ.
Будем рады видеть тебя в Нашем Круге Попутчиков. До встречи!

Подпишитесь на наши новости!