1. Главная
  2. Форум
  3. Школа Здравого и Здорового Образа Жизни "Первоисток"
  4. Школа ЗиЗОЖ "Исток" г. Киров (Вятка)
  5. СоТворчество с РЭЙКИ

СоТворчество с РЭЙКИ

RSS

Путёвый Человек Устина Бусел Практикующий Мастер Рэйки Из: Украина
444 сообщений
Цитата
Ясна Фукалова написал:
Самые увесистые "брёвна" - на десерт
:) Приободрила...))) А в целом - здорово! Иллюзий всё меньше)))))

Идущий по Пути Вероника Винокурова Практикующий Мастер Рэйки Из: Россия
8 сообщений
Расскажу, какой случай недавно был у меня.

В детстве в возрасте 5 лет меня крестили. Крёстной тётей стала самая близкая подруга моей мамы. Именно она и настояла на моём крещении. Спустя несколько лет эта женщина ушла в монастырь, т.к. своей семьи она не создала, иными словами не вышла замуж и детей не родила. Когда мне было 17 лет, моей мамы не стало, и крёстная тётя стала пытаться затащить меня в монастырь, пока я ещё была молоденькой девушкой. Я отказалась, но её влияние на меня сохранялось. А именно, иконы, молитвы, причастия, исповеди и т.д. Однажды я внезапно осознала, что не хочу больше бубнить безсмысленные церковные молитвы, соблюдать все эти ритуалы. Было сильное раздражение и внутренний протест, от всего этого я отказалась.

Вскоре я познакомилась с Ясной Фукаловой, к которой пришла на сеанс. В первом же сеансе у меня сам по себе отвалился нательный крестик. Но тогда я не придала этому значения, повесила его обратно. Через несколько месяцев я сама получила первую ступень и во время настроек крестик сняла уже навсегда. Так начался мой Путь вне религий, Путь в Рэйки. Недавно в нашей школе был Дистанционный Круг на тему христианского эгрегора и нашего с ним взаимодействия. Через некоторое время я пошла в гости в тот монастырь к своей тётушке. В итоге монастырь выдал мне некую денежную сумму безвозмездно. Теперь они (монахини) просят у меня номер моей карты, чтобы периодически её пополнять. Видимо это такой своеобразный возврат энергии от многолетнего взаимодействия с  христианским эгрегором. ;)  

Мастер Пути Ясна Фукалова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
932 сообщений
Цитата
Вероника Винокурова написал:
Видимо это такой своеобразный возврат энергии от многолетнего взаимодействия с  христианским эгрегором.  
Как "удобно" - возврат энергий в денежном эквиваленте :D
И вполне своевременно :like:  

Живущий в Пути Велидара Терещенко Практикующий Мастер Рэйки Из: Беларусь
76 сообщений
Здравия всем!
БлагоДарю всем, поделившимся своим опытом практики.
Сегодня выдался день "ничего не делания" и я решила почитать эту тему на форуме с самого начала.  Вот читаю я, читаю. Делаю себе пометочки, ставлю галочки, что проработать нужно. И вдруг понимаю, что уже смысл читаемого начал расплываться и настойчиво крутится какая- то мысль, что нужно проработать ситуацию, и вот сейчас,  не откладывая. Направила Рэйки на эту мысль, вспомнила ситуацию, проработала. Читаю дальше. Снова "приветик" из прошлого, прорабатываю.
Изменено: Велидара Терещенко - 16.06.2019 19:27:58

76 сообщений
Самой интересной проработкой оказалась возврат части Души из былого воплощения.

Читала сообщение Ясны про ее сон, как она путешествовала на автобусе, и вспомнила свой недавний сон. Я в этом сне торопилась с чемоданами на вокзал, у меня был куплен билет, чтоб вернуться в свой родной город, но по дороге мне все что-то мешало, в итоге я оказываюсь на вокзале за 5минут до отправления поезда. Смотрю табло и вижу, что мой поезд стоит на платформе очень далекой от здания вокзала (с каким номером сейчас уже точно не помню, но цифра была больше 20ти). Я еще во сне очень удивилась, разве возможно такое количество платформ?! Но я не сдаюсь. Нахожу какой то железный мостик, и пытаюсь по нему добраться до поезда, мостик жутко неудобный весь из прутьев и с дырками, чемодан по нему тащить неудобно. И тут я понимаю - все, поезд ушел. На этом проснулась.

Сегодня я снова взяла сон в проработку, пришло понимание с какого ракурса нужно его доработать. Направила Рэйки, притормозила себя (я заметила у себя свойство контролировать весь процесс и руководить им, что бы было так как я хочу - видимо, еще одна тема для проработки
Изменено: Велидара Терещенко - 16.06.2019 19:44:01

76 сообщений
 стала просто наблюдать и направлять Рэйки. Дальше, как в сказке: "дерни за веревочку, дверь сама и откроется". Сразу пришла информация( где, кто, что и почему) и ситуация в которой была потеряна часть Души и как. Направила Рэйки на сбор всех частей и  возврат мне этой части Души и моих сил из этого воплощения. Но оставалось ощущение недоработки, направила Рэйки и на это. Закончила проработку, всех поблагодарила и решила заняться другим. Что-то мне понадобилось посмотреть в книге Зареслава, под руку попалась "Рэйки- путь духа". Открываю оглавление, заинтересовала одна из глав. Читаю, и прям "лампочка" над головой зажглась. Суть написаного прямо в тему только что проработаной ситуации. Интересно, кочерыжка там далеко еще?

932 сообщений
Здравия, Велидара!
После твоих слов: "решила почитать эту тему на форуме с самого начала", тоже решила перечитать эту тему, и поняла, что кое-что из того что я сама же писала, уже почти не помню, и лишь при прочтении начинаю вспоминать :)
Получился общий дневник практики
Так держать :idea:  

Ведающий Путь Светазара Курганова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1127 сообщений
Всем здравия!
Давно собираюсь рассказать про творчество по месту службы.
Всё начинается как обычно и очень повседневно. Пациент записывается на приём, приходит...А там то всё то заряжено то давно то)))) И на всякий случай увсеёёёёёёё сгармонизировано. Пациент усаживается в кресло ...И вот то тут  то и начинается то и самое то интересное то. (Что-то тянет подражать вятичям в речи  :D )
Лично мне очень забавно наблюдать как у человека начинает восстанавиваться эфирное тело, проявляется это со стороны может и не так весело, со временем даже мне стало забавно) Направляю Рэйки и наблюбдаю...Начинает неожиданно и в самый не подходящий момент выскальзывать слюноотсос, выпадет из рук или свалится инструмент со стола с самым звонким звоном, начинает стрелять как не нормальная вода из водяного пистолета....Первое время я списывала всё на свои руки золотые ( когда руки золотые , неважно откуда они растут) Так всё повторялось раз за разом)))) Ну, только вода стреляла по разному, успевай только увёртываться, и инструмент разный падал)Затем всё окончательно укладывается и дальше пациент , как правило засыпает. Потом  всё списывают на анестезию. Я не разубеждаю. Все говорят, да , вошше у вас анестезия ядрёная! И я только подтверждаю, да, фирменная)
И ещё заметила, что сначала и как правило, пациент приходит в темной, черной или коричневой одежде, на второе посещение все принаряжаются, часто даже меняют причёски, становятся опрятнее и тон в одежде начинает приобретать более светлые оттенки.
Работает самая простая мыслеформа) И все эти последствия  со сменой  цвета одежды и сном я не закладывала)

932 сообщений
Светазара, такими темпами пациенты будут к тебе  приходить, чтобы просто посидеть в зубоврачебном кресле :D  :like:
Вывеску над кабинетом придётся новую придумать ;)  

Ведающий Путь Светазара Курганова Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1127 сообщений
Цитата
Ясна Фукалова написал:
чтобы просто посидеть в зубоврачебном кресле  
Да, ты права) Потом часто именно так и бывает) Пациенту уже всё сделаешь, а он ищет повод чтобы ещё разок зайти)

932 сообщений
Цитата
Светазара Курганова написал:
Да, ты права) Потом часто именно так и бывает) Пациенту уже всё сделаешь, а он ищет повод чтобы ещё разок зайти)
Значит, новая табличка на твоём кабинете не за горами ;)  :D  :like:  

1127 сообщений
Цитата
Ясна Фукалова написал:
Значит, новая табличка на твоём кабинете не за горами
принято!!!!))))

1127 сообщений
Всем здравия! Немного летописи с фотографиями)
Всё больше замечаю, что мои передвижения по региону становятся совсем не случайными. Как -то я прошлась, прогулялалсь по берегу по нашей набережной, долго шла по лесу и потянуло скинуть кроссовки, походить босиком...сонастроилась родным краем) ...Я про  такие события вскоре забываю, не очень оно значительное...и попалось мне на глаза именно это объявление о поедке на плэнер. Интересно, что до этого я видела множество похожих приглашений, и ни одно не отозвалось. С этим что-то как буд-то тумкнуло в голове. Всё сгармонизировала, место мне было не знакомое, я даже не знала точно куда мы едем. Правда, компания была со знакомыми мне художницами.
Когда мы приехали на место, а оказалось, что это усадьба Марфино, красота невероятная предстала перед моим взором. Место известно с 1585 года, если мне не изменяет память. Когда -то  место украшала система каскадных прудов, каскадные пруды  и сейчас там есть. И всё , конечно, в упадочном состоянии.
Свой дежурный вопрос я не задавала, я знала, что еду на вызов. Мы зашли в посёлок, я сонастроилась с местностью. Поднялись на холм, у подножия которого в 1700-тых годах были поставлены церкви...я шла дальше, до санатория ФСБ ( Усадьба превращена в санаторий) . Опять сонастраиваюсь с местностью, потихонечку машу крыльями))))  ... И  всё как Мастер сказывал...мы идём по парку, гуляем, к нам подлетает  ворон (может ворона, точно не скажу породу птицы) и начинает громко кричать, он летел и как будто звал , я бы сказала, что упрекал, чего я так медлю, мысленно сказала: Да, иду, я иду...не очень тут у вас...не очень... Птица так настойчиво летала вокруг нас и кричала, что мои две спутницы решили, что птица какая-то неадекватная) Девушки были крайне удивлены. Честно скажу, я тоже удивилась, потому что это мой первый опыт такой. Так откровенно ещё ни разу не общался со мной никто ))) всё больше намёками.
Подчистила, что смогла, пока рисовала ...Местность огромная... Подчищала ещё по приезде домой, место. конечно, требует полной  реставрации. Силища у места необыкновенная!
К чему я это всё? ) Ворона в МФ не закладывала, я вообще думала помашу крыльями и всё) Как обычно) А тут такая азбука )
Птицу успела заснять, случайно вышло) У пруда стоят два грифона, я их фотала.
Мне было интресно, грифоны насколько благостные создания, оказалось, что на грифоне как раз и сидит эта птица-ворон.
Ближе к 19 -му по -моему, веку, усадьба была переделана в готическом стиле...Всё вместе получилось, на мой взгляд, этакая смесь старинного Нижнего Новгорода (веет старинными крепостями, Ильёй Муромцем) и готики, которая мне не очень по душе. Готика явно не наш стиль)

Путёвый Человек Здрава Гулева Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
448 сообщений
 Здравия, Светазара! Очень интересные наблюдения!  Фото тоже ! Чувствуется рука Мастера!Даже цветы на твоих зарисовках имеют смысл....
Благодарю!

1127 сообщений
Здрава, благодарю!  

932 сообщений
Цитата
Светазара Курганова написал:
к нам подлетает  ворон (может ворона, точно не скажу породу птицы)
Это ворона :)
Фото и работы замечательные, уже третий раз пересматриваю, жду продолжение ;)  

932 сообщений
Ещё один момент наблюдений тех людей, которые приходят на сеансы Рэйки, и которым хочу поделиться:

Чаще всего на сеанс Рэйки приходят люди с какими то трудными ситуациями, с вопросом взаимоотношений.
Когда они дают обратную связь, в ответ очень часто слышу - ситуация разрешилась через 2 недели,
напряжение во взаимоотношениях спало через 2 недели,
через 2 недели я перестала всё время о нём думать и страдать,
через 2 недели.... и т.д

Какой то часто повторяющийся срок, в который успевают произойти значительные  изменения :)
В вашей практике так же?

Ведающий Путь Зареславъ Окунев Мастер - Учитель Рэйки Школы "Исток" Из: Россия
1259 сообщений
Да, часто такое бывает.
Две недели - 16 суток (в нашем всенародной Календаре в одной неделе 8 суток), т.е. ПЕРВЫЙ ПОЛНЫЙ КРУГ СУТОК, за который всё, что сделано способно значительно проявить себя.
Закрепится это всё к 32 суткам, в 45 (в календарный сърок) войдёт в подсознательную модель поведения, а к 64 суткам уже станет окончательным и постоянным, КАК ТАК ВСЕГДА и БЫЛО.  ;)  

932 сообщений
Цитата
Зареславъ Окунев написал:
КАК ТАК ВСЕГДА И БЫЛО.    
Радостно, что изначальные ритмы работают, даже если человек с ними не знаком, всё возвращается на Круги своя :)  :like:  

932 сообщений
Неожиданно -  забавный сеанс недавно случился, не могу не поделиться:

Шёл сеанс женщине по восстановлению целостности Души, когда сеанс близился к завершению, часть Души, с которой работали, вернулась. И вернулась она "не одна", а с памятью о теле, в котором она была в том воплощении. В итоге, после сеанса женщина начала себя чувствовать в теле, с гораздо "пышной" комплекцией, очень отличной от  своей - с крутыми налитыми бёдрами, крепкими ногами, вертлявой талией, высокой внушительной грудью, высоко поднятой головой. При этом её сопровождала радость от обладания таким телом, задор и оптимизм :D  
Так наша женщина и шла после сеанса домой, улыбаясь внешне и смеясь во весь голос внутренне. :D
Продолжалось это минут 15-20, потом прошло, но говорит, что это состояние ей так Запомнилось, что она может воспроизвести его в любой момент)
Вот такая загадочная женская память Души ;)  

Путёвый Человек Устина Бусел Практикующий Мастер Рэйки Из: Украина
444 сообщений
:) Интересно)) Пришла мысль,что возможно в том,пышнотелом состоянии она стремилась похудеть)) ;)  

932 сообщений
Судя по её словам, такое тело, наоборот, очень нравилось, - в разные времена разные представления о внешней красоте :D  

Писать сообщение на этом Форуме могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация ЗДЕСЬ.
Будем рады видеть тебя в Нашем Круге Попутчиков. До встречи!

Подпишитесь на наши новости!